Palpites de Esportes

Stadium Background

Nzeidane vs Pompiers - H2H Analysis, Preview & Predictions

Mauritania Mauritania

Ligue 1
sáb., 24 de out. de 2026
VS
04:15 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Nzeidane host Pompiers in the Ligue 1. Recent head-to-head results give a strong hint here. Nzeidane have averaged 1.52 scored and 1.31 conceded recently, against Pompiers's 1.14 scored and 0.83 conceded. Past meetings favor Pompiers slightly — 0-3-1 in wins/losses/draws. They last met on 15 de fev. de 2026, ending 0:1. Model xG sits at 1.00 vs 1.19, favoring Pompiers. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

60%
Nzeidane
22%
Empates
18%
Pompiers
Projeção de empate: 22% Favorito: Nzeidane

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Nzeidane come out ahead of Pompiers on wins alone.
  • 60% — that's where the model lands on Nzeidane taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • Pompiers have won 3 of the last 4 meetings between these two.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 25.5%
Mais de 4.5 Gols 11%
Ambas Marcam (BTTS) 73%
Nzeidane Sem Sofrer Gols 20%
Pompiers Sem Sofrer Gols 15%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Nzeidane Pompiers
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 14 12
Empates 8 12
Derrotas 7 5
Gols Marcados 1.52 1.14
Gols Sofridos 1.31 0.83
Gols Esperados (xG) 1.00 1.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de fev. de 2026 Ligue 1
Nzeidane vs Pompiers
0:1
2 de nov. de 2025 Ligue 1
Pompiers vs Nzeidane
3:1
3 de mai. de 2025 Ligue 1
Nzeidane vs Pompiers
2:2
31 de dez. de 2024 Ligue 1
Pompiers vs Nzeidane
1:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Nzeidane 58 / 100
Pompiers 19 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Nzeidane Pompiers

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Nzeidane Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Solid form: Nzeidane remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

Nzeidane scored in 79% of their last 29 games.

Games between these two average 2.50 goals.

Pompiers's defensive record shows goals conceded in 55% of 29 matches.

Tendências de Gols

Nzeidane VS Pompiers
1.63 Gols Marcados 1.13
1.25 Gols Sofridos 0.38
88% Mais de 1.5 38%
50% Mais de 2.5 25%
38% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Nzeidane

(Home)
10 Oct
Tevragh-Zeina
0 : 0
Nzeidane
25 May
Nzeidane
3 : 0
Douane
19 May
Ksar
2 : 3
Nzeidane
10 May
Nzeidane
4 : 1
Tevragh-Zeina
03 May
Nzeidane
1 : 1
Gendrim
Page 1 of 6

Pompiers

(Away)
10 Oct
Kedia
0 : 3
Pompiers
25 May
Chemal
1 : 0
Pompiers
18 May
Pompiers
0 : 0
Nouakchott Academy
11 May
SNIM
0 : 1
Pompiers
05 May
Tevragh-Zeina
1 : 1
Pompiers
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pompiers 1 1 0 0 3:0 3
2 Gendrim 1 1 0 0 2:1 3
3 SNIM 1 0 1 0 1:1 1
4 Nouakchott King's 1 0 1 0 1:1 1
5 Tevragh-Zeina 1 0 1 0 0:0 1
6 Nouadhibou 1 0 1 0 0:0 1
7 Armee 1 0 1 0 0:0 1
8 Police 1 0 1 0 0:0 1
9 Kaedi 1 0 1 0 0:0 1
10 Chemal 1 0 1 0 0:0 1
11 Nzeidane 1 0 1 0 0:0 1
12 Nouakchott Academy 1 0 1 0 0:0 1
13 Douane 1 0 0 1 1:2 0
14 Kedia 1 0 0 1 0:3 0
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)