Palpites de Esportes

Stadium Background

Odishi 1919 vs Samtredia - H2H Analysis, Preview & Predictions

Georgia Georgia

Crystalbet Erovnuli Liga 2
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Odishi 1919 host Samtredia in the Crystalbet Erovnuli Liga 2. Form suggests where the edge lies here. Odishi 1919 have averaged 1.03 scored and 1.34 conceded recently, against Samtredia's 1.82 scored and 1.29 conceded. Past meetings favor Samtredia slightly — 1-3-1 in wins/losses/draws. They last met on 28 de ago. de 2026, ending 3:0. xG projections (0.44 - 1.94) back Samtredia to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

22%
Odishi 1919
28%
Empates
50%
Samtredia
Projeção de empate: 28% Favorito: Samtredia

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Samtredia come out ahead of Odishi 1919 on wins alone.
  • 50% — that's where the model lands on Samtredia taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Odishi 1919 Sem Sofrer Gols 10%
Samtredia Sem Sofrer Gols 20%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Odishi 1919 Samtredia
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 10 14
Empates 7 3
Derrotas 12 11
Gols Marcados 1.03 1.82
Gols Sofridos 1.34 1.29
Gols Esperados (xG) 0.44 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

28 de ago. de 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Samtredia vs Odishi 1919
3:0
20 de mai. de 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Odishi 1919 vs Samtredia
1:1
3 de abr. de 2026 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Samtredia vs Odishi 1919
2:0
26 de jul. de 2025 Georgian Cup
Odishi 1919 vs Samtredia
0:3
3 de abr. de 2003 Crystalbet Erovnuli Liga 2
Samtredia vs Odishi 1919
1:5

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Odishi 1919 22 / 100
Samtredia 49 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Odishi 1919 Samtredia

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Samtredia Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

H2H data points to 3.20 goals as a typical output.

Odishi 1919's goal record stands at 66% scoring rate across 29 recent games.

Samtredia's defensive record shows goals conceded in 68% of 28 matches.

Odishi 1919 has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Odishi 1919 VS Samtredia
0.63 Gols Marcados 2.63
1.25 Gols Sofridos 0.25
50% Mais de 1.5 63%
25% Mais de 2.5 50%
13% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Odishi 1919

(Home)
10 Oct
Odishi 1919
1 : 0
FC Gareji Sagarejo
20 Sept
Odishi 1919
1 : 1
Telavi
16 Sept
Dusheti
0 : 1
Odishi 1919
12 Sept
Shturmi
2 : 0
Odishi 1919
06 Sept
Odishi 1919
2 : 3
Gori
Page 1 of 6

Samtredia

(Away)
10 Oct
Samtredia
3 : 0
Bolnisi
26 Sept
Samtredia
1 : 2
FC Rustavi
20 Sept
Samtredia
5 : 0
Merani Martvili
16 Sept
Kolkheti 1913
1 : 0
Samtredia
12 Sept
Samtredia
6 : 1
FC Gareji Sagarejo
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 FC Gareji Sagarejo 28 14 8 6 35:29 50
2 Telavi 28 12 10 6 33:26 46
3 Shturmi 28 12 10 6 31:23 46
4 Samtredia 28 12 4 12 51:40 40
5 Merani Martvili 28 10 7 11 31:36 37
6 Odishi 1919 28 9 8 11 30:37 35
7 Dusheti 28 10 5 13 31:41 35
8 Bolnisi 28 8 9 11 35:37 33
9 Gori 28 7 9 12 29:36 30
10 Kolkheti 1913 28 6 10 12 34:35 28
Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga 2027 (Main)
Promotion - Crystalbet Erovnuli Liga (Relegation)
Relegation - Crystalbet Erovnuli Liga 2 (Relegation)
Relegation - Liga 3 2027 (Main)