Palpites de Esportes

Stadium Background

OL Lyonnes W vs Inter W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Europe Europe

UEFA Champions League Women Parc Olympique Lyonnais, Lyon
qua., 28 de out. de 2026
VS
08:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

OL Lyonnes W host Inter W in the UEFA Champions League Women. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. OL Lyonnes W have averaged 3.72 scored and 0.76 conceded recently, against Inter W's 2.14 scored and 0.97 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. The numbers (2.94 xG vs 1.31) point toward OL Lyonnes W. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
OL Lyonnes W
6%
Empates
4%
Inter W
Projeção de empate: 6% Favorito: OL Lyonnes W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • OL Lyonnes W carry the better recent record into this one.
  • Model gives OL Lyonnes W a 90% chance of winning this.
  • Continental football usually means sharper preparation from both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 63%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 69%
OL Lyonnes W Sem Sofrer Gols 18%
Inter W Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica OL Lyonnes W Inter W
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 21 20
Empates 4 4
Derrotas 4 5
Gols Marcados 3.72 2.14
Gols Sofridos 0.76 0.97
Gols Esperados (xG) 2.94 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

OL Lyonnes W 85 / 100
Inter W 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
OL Lyonnes W Inter W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal OL Lyonnes W Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: OL Lyonnes W scored in 90% of their last 29 outings.

OL Lyonnes W went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Defensive concern: Inter W conceded in 59% of 29 recent games.

Inter W lost 1 of their last 5 games.

Tendências de Gols

OL Lyonnes W VS Inter W
5.25 Gols Marcados 2.13
0.5 Gols Sofridos 0.63
88% Mais de 1.5 63%
88% Mais de 2.5 38%
88% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

OL Lyonnes W

(Home)
03 Oct
OL Lyonnes W
5 : 0
Toulouse W
30 Sept
OL Lyonnes W
0 : 0
Chelsea W
23 Sept
Servette W
0 : 8
OL Lyonnes W
18 Sept
Le Havre W
1 : 8
OL Lyonnes W
12 Sept
OL Lyonnes W
7 : 1
Paris FC W
Page 1 of 6

Inter W

(Away)
04 Oct
Como W
0 : 2
Inter W
01 Oct
Austria Vienna W
1 : 1
Inter W
27 Sept
Inter W
2 : 0
Fiorentina W
22 Sept
Inter W
1 : 0
Hacken W
12 Sept
Juventus W
1 : 0
Inter W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Barcelona W 2 2 0 0 11:2 6
2 OL Lyonnes W 2 1 1 0 8:0 4
3 PSG W 2 1 1 0 6:1 4
4 Bayern Munich W 2 1 1 0 5:2 4
5 Arsenal W 2 1 1 0 3:2 4
6 Inter W 2 1 1 0 2:1 4
7 Chelsea W 2 1 1 0 1:0 4
8 Koge W 2 1 0 1 5:2 3
9 Juventus W 2 1 0 1 4:2 3
10 SL Benfica W 2 1 0 1 2:4 3
11 Manchester City W 2 0 2 0 3:3 2
12 Real Madrid W 2 0 2 0 2:2 2
13 Austria Vienna W 2 0 1 1 1:2 1
14 Paris FC W 2 0 1 1 4:7 1
15 Leuven W 2 0 1 1 0:5 1
16 AS Roma W 2 0 1 1 0:6 1
17 Hacken W 2 0 0 2 0:4 0
18 Servette W 2 0 0 2 1:13 0
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/4-finals)
Promotion - UEFA Champions League Women (Play Offs: 1/8-finals)