Palpites de Esportes

Stadium Background

Presov W vs Z. Moravce-Vrable W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

Orange Liga Women Ihrisko FK Vyšná Šebastová, Vyšná Šebastová
sáb., 31 de out. de 2026
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Presov W host Z. Moravce-Vrable W in the Orange Liga Women. This looks like a genuine coin-flip fixture. Presov W have averaged 2.38 scored and 2.07 conceded recently, against Z. Moravce-Vrable W's 2.44 scored and 2.22 conceded. Past meetings favor Presov W slightly — 1-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 22 de ago. de 2026, ending 1:2. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Z. Moravce-Vrable W. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Presov W
30%
Empates
34%
Z. Moravce-Vrable W
Projeção de empate: 30% Favorito: Presov W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Presov W come out ahead of Z. Moravce-Vrable W on wins alone.
  • Model gives Presov W a 36% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 82%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 82%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 75.8%
Presov W Sem Sofrer Gols 20%
Z. Moravce-Vrable W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Presov W Z. Moravce-Vrable W
Partidas Jogadas 29 9
Vitórias 16 5
Empates 2 0
Derrotas 11 4
Gols Marcados 2.38 2.44
Gols Sofridos 2.07 2.22
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

22 de ago. de 2026 Orange Liga Women
Z. Moravce-Vrable W vs Presov W
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Presov W 36 / 100
Z. Moravce-Vrable W 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Presov W Z. Moravce-Vrable W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Presov W scored in 83% of their last 29 games.

Z. Moravce-Vrable W let in goals in 100% of their last 9 matches.

These sides typically produce 3.00 goals when they meet.

Presov W went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Presov W VS Z. Moravce-Vrable W
2 Gols Marcados 2.75
3.25 Gols Sofridos 2
88% Mais de 1.5 100%
75% Mais de 2.5 88%
50% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Presov W

(Home)
03 Oct
Presov W
0 : 0
Komarno W
26 Sept
Ruzomberok W
1 : 2
Presov W
19 Sept
Presov W
7 : 0
Petrzalka W
12 Sept
Presov W
2 : 0
Banska Bystrica W
05 Sept
Slovan Bratislava W
5 : 1
Presov W
Page 1 of 6

Z. Moravce-Vrable W

(Away)
03 Oct
Banska Bystrica W
1 : 5
Z. Moravce-Vrable W
26 Sept
Spartak Trnava W
3 : 5
Z. Moravce-Vrable W
19 Sept
Z. Moravce-Vrable W
2 : 1
Trencin W
12 Sept
Komarno W
2 : 6
Z. Moravce-Vrable W
05 Sept
Z. Moravce-Vrable W
3 : 1
Ruzomberok W
Page 1 of 2

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Myjava W 7 7 0 0 52:4 21
2 Slovan Bratislava W 8 7 0 1 41:7 21
3 Z. Moravce-Vrable W 8 5 0 3 22:16 15
4 Trencin W 7 4 1 2 23:15 13
5 Presov W 8 4 1 3 15:15 13
6 Komarno W 9 3 2 4 14:25 11
7 Spartak Trnava W 8 3 1 4 8:20 10
8 Ruzomberok W 8 2 0 6 12:27 6
9 Banska Bystrica W 8 1 1 6 9:32 4
10 Petrzalka W 9 1 0 8 10:45 3
Promotion - Orange Liga Women (Championship Group)
Relegation - Orange Liga Women (Relegation Group)