Palpites de Esportes

Stadium Background

PSV U19 vs De Graafschap U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Holanda Holanda

Divisie 1 U19
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

PSV U19 host De Graafschap U19 in the Divisie 1 U19. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: PSV U19 at 2.38 goals for, 1.72 against; De Graafschap U19 at 1.57 for, 2.25 against. Head-to-head, PSV U19 have won 4 to De Graafschap U19's 1, with 0 draws. They last met on 22 de set. de 2026, ending 5:1. The numbers (2.00 xG vs 1.44) point toward PSV U19. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
PSV U19
30%
Empates
34%
De Graafschap U19
Projeção de empate: 30% Favorito: PSV U19

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Form's been kind to PSV U19 lately — more wins on the board than De Graafschap U19.
  • 36% — that's where the model lands on PSV U19 taking it.
  • Regular Divisie 1 U19 form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • These two have met 5 times recently and PSV U19 have taken 4 of them.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 79.8%
PSV U19 Sem Sofrer Gols 16%
De Graafschap U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica PSV U19 De Graafschap U19
Partidas Jogadas 32 28
Vitórias 18 5
Empates 3 8
Derrotas 11 15
Gols Marcados 2.38 1.57
Gols Sofridos 1.72 2.25
Gols Esperados (xG) 2.00 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

22 de set. de 2026 Divisie 1 U19
De Graafschap U19 vs PSV U19
5:1
30 de set. de 2017 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
5:1
23 de fev. de 2014 Divisie 1 U19
De Graafschap U19 vs PSV U19
0:3
14 de dez. de 2013 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
7:0
16 de mar. de 2013 Divisie 1 U19
PSV U19 vs De Graafschap U19
2:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

PSV U19 36 / 100
De Graafschap U19 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
PSV U19 De Graafschap U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

PSV U19's goal record stands at 88% scoring rate across 32 recent games.

Defensive concern: De Graafschap U19 conceded in 86% of 28 recent games.

H2H data points to 4.80 goals as a typical output.

PSV U19 went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

PSV U19 VS De Graafschap U19
2.38 Gols Marcados 1.63
1.25 Gols Sofridos 1.63
88% Mais de 1.5 63%
75% Mais de 2.5 50%
50% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

PSV U19

(Home)
13 Oct
RB Leipzig U19
1 : 6
PSV U19
10 Oct
Nijmegen U19
4 : 3
PSV U19
22 Sept
De Graafschap U19
5 : 1
PSV U19
19 Sept
PSV U19
3 : 2
Ajax U19
15 Sept
Sparta Rotterdam U19
0 : 3
PSV U19
Page 1 of 7

De Graafschap U19

(Away)
10 Oct
De Graafschap U19
3 : 3
Sparta Rotterdam U19
22 Sept
De Graafschap U19
5 : 1
PSV U19
19 Sept
Nijmegen U19
6 : 3
De Graafschap U19
12 Sept
De Graafschap U19
1 : 1
Ajax U19
05 Sept
Zwolle U19
2 : 1
De Graafschap U19
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Ajax U19 6 4 1 1 13:10 13
2 Nijmegen U19 5 4 0 1 21:15 12
3 AZ Alkmaar U19 6 3 1 2 7:3 10
4 Feyenoord U19 5 2 1 2 17:12 7
5 PSV U19 6 2 1 3 13:16 7
6 De Graafschap U19 6 1 3 2 13:13 6
7 Zwolle U19 6 2 0 4 7:13 6
8 Sparta Rotterdam U19 6 1 1 4 7:16 4
Promotion - Divisie 1 U19 (Play Offs)