Palpites de Esportes

Stadium Background

Rosice vs Ratiskovice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Jihomoravsky KP Stadion FC Slovan Rosice, Rosice
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Rosice host Ratiskovice in the Jihomoravsky KP. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Rosice have averaged 1.41 scored and 1.56 conceded recently, against Ratiskovice's 1.61 scored and 1.93 conceded. Head-to-head, Rosice have won 0 to Ratiskovice's 1, with 1 draws. They last met on 29 de mai. de 2026, ending 1:0. Model xG sits at 1.75 vs 1.69, favoring Ratiskovice. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

40%
Rosice
33%
Empates
27%
Ratiskovice
Projeção de empate: 33% Favorito: Rosice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • Ratiskovice have won more games recently than Rosice.
  • Model gives Rosice a 40% chance of winning this.
  • Regular Jihomoravsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 71.4%
Rosice Sem Sofrer Gols 13%
Ratiskovice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Rosice Ratiskovice
Partidas Jogadas 27 28
Vitórias 8 13
Empates 6 3
Derrotas 13 12
Gols Marcados 1.41 1.61
Gols Sofridos 1.56 1.93
Gols Esperados (xG) 1.75 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

29 de mai. de 2026 Jihomoravsky KP
Ratiskovice vs Rosice
1:0
25 de out. de 2025 Jihomoravsky KP
Rosice vs Ratiskovice
2:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Rosice 39 / 100
Ratiskovice 26 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Rosice Ratiskovice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Rosice Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Rosice scored in 63% of their last 27 games.

Ratiskovice's defensive record shows goals conceded in 75% of 28 matches.

H2H data points to 2.50 goals as a typical output.

Recent resilience: Rosice stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Rosice VS Ratiskovice
1.75 Gols Marcados 1.88
1.5 Gols Sofridos 1.75
63% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 50%
63% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Rosice

(Home)
10 Oct
Rosice
4 : 1
Kunstat
04 Oct
Rajecko
1 : 0
Rosice
29 Sept
Rosice
0 : 0
Boskovice - Letovice
26 Sept
Rosice
1 : 0
Rohatec
19 Sept
Lednice
5 : 1
Rosice
Page 1 of 6

Ratiskovice

(Away)
10 Oct
Ratiskovice
3 : 2
Moravske Kninice
04 Oct
Dobsice
2 : 5
Ratiskovice
26 Sept
Ratiskovice
2 : 0
Kunstat
20 Sept
Rajecko
5 : 0
Ratiskovice
12 Sept
Ratiskovice
1 : 0
Rohatec
Page 1 of 6