Palpites de Esportes

Stadium Background

Saint-Malo W vs Paris FC W - H2H Analysis, Preview & Predictions

França França

Premiere Ligue Women
sáb., 24 de out. de 2026
VS
04:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Saint-Malo W host Paris FC W in the Premiere Ligue Women. This has Saint-Malo W written all over it on paper. Saint-Malo W have averaged 1.3 scored and 1.37 conceded recently, against Paris FC W's 1.69 scored and 1.44 conceded. Past meetings favor Paris FC W slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 25 de jan. de 2026, ending 0:1. xG projections (1.20 - 1.00) back Saint-Malo W to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Saint-Malo W
28%
Empates
22%
Paris FC W
Projeção de empate: 28% Favorito: Saint-Malo W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Saint-Malo W haven't matched Paris FC W's recent run of results.
  • Model gives Saint-Malo W a 50% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 67.8%
Saint-Malo W Sem Sofrer Gols 20%
Paris FC W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Saint-Malo W Paris FC W
Partidas Jogadas 30 32
Vitórias 14 19
Empates 4 2
Derrotas 12 11
Gols Marcados 1.3 1.69
Gols Sofridos 1.37 1.44
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

25 de jan. de 2026 Coupe de France Women
Saint-Malo W vs Paris FC W
0:1
27 de jan. de 2019 Coupe de France Women
Saint-Malo W vs Paris FC W
0:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Saint-Malo W 49 / 100
Paris FC W 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Saint-Malo W Paris FC W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Saint-Malo W Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Saint-Malo W found the back of the net in 73% of recent matches (30 games).

These sides typically produce 1.50 goals when they meet.

Paris FC W's defensive record shows goals conceded in 56% of 32 matches.

Saint-Malo W has registered 2 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Saint-Malo W VS Paris FC W
1.25 Gols Marcados 1.5
1.25 Gols Sofridos 2.5
63% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 63%
25% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Saint-Malo W

(Home)
03 Oct
Le Havre W
2 : 0
Saint-Malo W
19 Sept
Saint-Malo W
0 : 2
Fleury 91 W
12 Sept
Saint-Malo W
1 : 0
Montpellier W
05 Sept
Strasbourg W
3 : 2
Saint-Malo W
29 Aug
Saint-Malo W
3 : 0
Grenoble W
Page 1 of 6

Paris FC W

(Away)
03 Oct
Paris FC W
4 : 1
Lens W
30 Sept
Paris FC W
2 : 2
Arsenal W
23 Sept
Barcelona W
5 : 2
Paris FC W
18 Sept
Strasbourg W
0 : 2
Paris FC W
12 Sept
OL Lyonnes W
7 : 1
Paris FC W
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 OL Lyonnes W 4 4 0 0 27:3 12
2 PSG W 4 4 0 0 8:1 12
3 Paris FC W 4 3 0 1 9:8 9
4 Marseille W 4 2 2 0 6:4 8
5 Le Havre W 4 2 0 2 5:10 6
6 Montpellier W 4 1 2 1 6:3 5
7 Strasbourg W 4 1 1 2 6:9 4
8 Fleury 91 W 4 1 1 2 5:11 4
9 Saint-Malo W 4 1 0 3 3:7 3
10 Nantes W 4 0 2 2 2:5 2
11 Lens W 4 0 1 3 4:10 1
12 Toulouse W 4 0 1 3 4:14 1
Promotion - Premiere Ligue Women (Play Offs)
Relegation - Seconde Ligue Women 2027/2028 (Main)