Palpites de Esportes

Stadium Background

Siedenbollentin vs Hansa Rostock II - H2H Analysis, Preview & Predictions

Alemanha Alemanha

Oberliga NOFV-Nord
sex., 23 de out. de 2026
VS
05:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Siedenbollentin host Hansa Rostock II in the Oberliga NOFV-Nord. Form suggests where the edge lies here. Recent numbers: Siedenbollentin at 1.72 goals for, 2.21 against; Hansa Rostock II at 2.33 for, 1.37 against. Head-to-head, Siedenbollentin have won 0 to Hansa Rostock II's 1, with 1 draws. They last met on 1 de mar. de 2026, ending 3:1. xG projections (1.50 - 1.69) back Hansa Rostock II to edge this. Away (2) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Siedenbollentin
39%
Empates
30%
Hansa Rostock II
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Siedenbollentin haven't matched Hansa Rostock II's recent run of results.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Oberliga NOFV-Nord form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 76.6%
Siedenbollentin Sem Sofrer Gols 13%
Hansa Rostock II Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Siedenbollentin Hansa Rostock II
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 12 18
Empates 4 4
Derrotas 13 8
Gols Marcados 1.72 2.33
Gols Sofridos 2.21 1.37
Gols Esperados (xG) 1.50 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

1 de mar. de 2026 Oberliga NOFV-Nord
Hansa Rostock II vs Siedenbollentin
3:1
31 de ago. de 2025 Oberliga NOFV-Nord
Siedenbollentin vs Hansa Rostock II
2:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Siedenbollentin 31 / 100
Hansa Rostock II 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Siedenbollentin Hansa Rostock II

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Hansa Rostock II Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Historical meetings average 4.00 goals per match.

Siedenbollentin's goal record stands at 76% scoring rate across 29 recent games.

Defensive concern: Hansa Rostock II conceded in 73% of 30 recent games.

Solid form: Siedenbollentin remains unbeaten in 4 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Siedenbollentin VS Hansa Rostock II
1.5 Gols Marcados 1.75
1.63 Gols Sofridos 1.5
88% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 63%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Siedenbollentin

(Home)
10 Oct
Siedenbollentin
0 : 1
TB Berlin
27 Sept
TUS Makkabi
1 : 1
Siedenbollentin
19 Sept
Siedenbollentin
2 : 0
Stendal
13 Sept
Hertha Zehlendorf
1 : 2
Siedenbollentin
29 Aug
Siedenbollentin
3 : 0
Klosterfelde
Page 1 of 6

Hansa Rostock II

(Away)
09 Oct
FSV Schwerin
2 : 2
Hansa Rostock II
04 Oct
TUS Makkabi
1 : 8
Hansa Rostock II
25 Sept
Wismar
1 : 4
Hansa Rostock II
20 Sept
Hansa Rostock II
2 : 2
TB Berlin
30 Aug
Hansa Rostock II
1 : 2
Stendal
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Berliner AK 07 7 4 3 0 12:6 15
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 13
3 Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 13
4 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 12
5 Wismar 7 4 0 3 11:11 12
6 Reinickendorfer 7 3 2 2 10:9 11
7 Rathenow 7 3 1 3 8:9 10
8 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 9
9 Hertha Zehlendorf 6 3 0 3 8:6 9
10 TB Berlin 7 2 3 2 7:7 9
11 FSV Schwerin 7 2 3 2 11:12 9
12 Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 8
13 TUS Makkabi 7 2 2 3 6:14 8
14 Stendal 7 2 1 4 11:14 7
15 Sparta Lichtenberg 6 1 2 3 8:10 5
16 TSG Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 3
Promotion - Regionalliga Nordost 2027/2028 (Main)