Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavia Prague U19 vs Zlin U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
qua., 28 de out. de 2026
VS
11:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavia Prague U19 host Zlin U19 in the U19 League. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Slavia Prague U19 at 1.66 goals for, 2.59 against; Zlin U19 at 1.84 for, 2.16 against. Head-to-head, Slavia Prague U19 have won 2 to Zlin U19's 3, with 0 draws. They last met on 4 de abr. de 2026, ending 3:5. xG projections (2.19 - 2.00) back Zlin U19 to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Slavia Prague U19
28%
Empates
22%
Zlin U19
Projeção de empate: 28% Favorito: Slavia Prague U19

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Form's been kind to Zlin U19 lately — more wins on the board than Slavia Prague U19.
  • 50% — that's where the model lands on Slavia Prague U19 taking it.
  • Regular U19 League form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 79.4%
Slavia Prague U19 Sem Sofrer Gols 10%
Zlin U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavia Prague U19 Zlin U19
Partidas Jogadas 32 32
Vitórias 8 10
Empates 5 7
Derrotas 19 15
Gols Marcados 1.66 1.84
Gols Sofridos 2.59 2.16
Gols Esperados (xG) 2.19 2.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de abr. de 2026 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
3:5
27 de ago. de 2025 U19 League
Zlin U19 vs Slavia Prague U19
1:3
29 de mar. de 2025 U19 League
Zlin U19 vs Slavia Prague U19
2:1
30 de ago. de 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
0:2
13 de abr. de 2024 U19 League
Slavia Prague U19 vs Zlin U19
4:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavia Prague U19 47 / 100
Zlin U19 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavia Prague U19 Zlin U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Slavia Prague U19 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Zlin U19 has conceded goals in 84% of their last 32 outings.

These sides typically produce 4.20 goals when they meet.

Attacking prowess: Slavia Prague U19 scored in 78% of their last 32 outings.

Solid form: Slavia Prague U19 remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Slavia Prague U19 VS Zlin U19
1.25 Gols Marcados 1.5
2.5 Gols Sofridos 3.13
100% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 88%
50% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Slavia Prague U19

(Home)
09 Oct
Slavia Prague U19
4 : 1
Slovacko U19
19 Sept
Ostrava U19
3 : 1
Slavia Prague U19
16 Sept
Teplice U19
1 : 1
Slavia Prague U19
12 Sept
Slavia Prague U19
0 : 2
Dukla Prague U19
10 Sept
Slavia Prague U19
2 : 1
Lens U19
Page 1 of 7

Zlin U19

(Away)
09 Oct
Hradec Kralove U19
2 : 2
Zlin U19
19 Sept
Zlin U19
3 : 2
Brno U19
12 Sept
Opava U19
4 : 3
Zlin U19
05 Sept
Zlin U19
2 : 2
Mlada Boleslav U19
29 Aug
Slovacko U19
5 : 2
Zlin U19
Page 1 of 7