Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavia Staskov vs Nova Bana - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovakia Slovakia

4. liga - Central
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavia Staskov host Nova Bana in the 4. liga - Central. This has the makings of an open, high-scoring game. Slavia Staskov have averaged 1.86 scored and 1.55 conceded recently, against Nova Bana's 1.82 scored and 2.11 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. The numbers (1.25 xG vs 2.06) point toward Slavia Staskov. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Slavia Staskov
6%
Empates
90%
Nova Bana
Projeção de empate: 6% Favorito: Nova Bana

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Slavia Staskov haven't matched Nova Bana's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on Nova Bana taking it.
  • Regular 4. liga - Central form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 72.2%
Slavia Staskov Sem Sofrer Gols 10%
Nova Bana Sem Sofrer Gols 11%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavia Staskov Nova Bana
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 11 12
Empates 5 1
Derrotas 13 15
Gols Marcados 1.86 1.82
Gols Sofridos 1.55 2.11
Gols Esperados (xG) 1.25 2.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavia Staskov 10 / 100
Nova Bana 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavia Staskov Nova Bana

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Nova Bana Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slavia Staskov's goal record stands at 79% scoring rate across 29 recent games.

Nova Bana's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

Solid form: Slavia Staskov remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Slavia Staskov VS Nova Bana
1.63 Gols Marcados 2.5
1.63 Gols Sofridos 0.88
63% Mais de 1.5 100%
63% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Slavia Staskov

(Home)
10 Oct
Slavia Staskov
1 : 0
Rosina
27 Sept
OSK Besenova
4 : 1
Slavia Staskov
19 Sept
Slavia Staskov
3 : 3
Badin
13 Sept
Brezno
3 : 2
Slavia Staskov
05 Sept
Slavia Staskov
5 : 1
Makov
Page 1 of 6

Nova Bana

(Away)
10 Oct
Badin
0 : 5
Nova Bana
03 Oct
Nova Bana
6 : 1
Brezno
26 Sept
Makov
3 : 4
Nova Bana
19 Sept
Nova Bana
2 : 0
Kovacova
13 Sept
Tatran Turzovka
1 : 3
Nova Bana
Page 1 of 6