Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavicin vs Holesov - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group E
dom., 18 de out. de 2026
VS
08:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavicin host Holesov in the 4. liga - Group E. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Slavicin have averaged 1.71 scored and 1.32 conceded recently, against Holesov's 1.52 scored and 1.69 conceded. Past meetings favor Slavicin slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 25 de jul. de 2026, ending 1:3. The numbers (1.88 xG vs 1.94) point toward Slavicin. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

70%
Slavicin
17%
Empates
13%
Holesov
Projeção de empate: 17% Favorito: Slavicin

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

88% / Muito Alta de Confiança
  • Slavicin have won more games recently than Holesov.
  • 70% — that's where the model lands on Slavicin taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 78.2%
Slavicin Sem Sofrer Gols 10%
Holesov Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavicin Holesov
Partidas Jogadas 28 29
Vitórias 15 7
Empates 5 9
Derrotas 8 13
Gols Marcados 1.71 1.52
Gols Sofridos 1.32 1.69
Gols Esperados (xG) 1.88 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

25 de jul. de 2026 MOL Cup
Holesov vs Slavicin
1:3
1 de mai. de 2026 4. liga - Group E
Slavicin vs Holesov
1:1
27 de set. de 2025 4. liga - Group E
Holesov vs Slavicin
1:3
22 de mar. de 2025 4. liga - Group E
Holesov vs Slavicin
3:1
17 de ago. de 2024 4. liga - Group E
Slavicin vs Holesov
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavicin 65 / 100
Holesov 14 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavicin Holesov

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Slavicin Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slavicin's goal record stands at 96% scoring rate across 28 recent games.

Defensive concern: Holesov conceded in 86% of 29 recent games.

H2H data points to 3.40 goals as a typical output.

Recent resilience: Slavicin stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Slavicin VS Holesov
2 Gols Marcados 1.5
2.38 Gols Sofridos 1.75
100% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 63%
50% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Slavicin

(Home)
03 Oct
Slavicin
4 : 2
Batov
26 Sept
Prostejov B
2 : 1
Slavicin
19 Sept
Slavicin
1 : 1
Kromeriz B
12 Sept
Sternberk
1 : 3
Slavicin
05 Sept
Slavicin
1 : 2
Strani
Page 1 of 6

Holesov

(Away)
10 Oct
Holesov
4 : 3
Nove Sady
04 Oct
Lanzhot
2 : 0
Holesov
26 Sept
Holesov
1 : 1
FK Kozlovice
18 Sept
Hluk
2 : 2
Holesov
12 Sept
Holesov
1 : 2
Breclav
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Vsechovice 10 9 0 1 38:9 27
2 FK Kozlovice 10 7 3 0 27:9 24
3 Strani 9 7 1 1 35:14 22
4 Lanzhot 10 7 0 3 19:14 21
5 SK Krumvir 10 6 1 3 18:16 19
6 Sternberk 10 5 1 4 22:19 16
7 Slavicin 10 5 1 4 21:18 16
8 Breclav 10 4 3 3 17:13 15
9 Prostejov B 10 4 3 3 21:20 15
10 Hluk 10 3 5 2 21:15 14
11 Holesov 10 3 4 3 19:17 13
12 Brumov 10 2 1 7 15:31 7
13 Bzenec-Vracov 10 2 0 8 15:32 6
14 Kromeriz B 9 1 2 6 7:17 5
15 Nove Sady 10 1 1 8 15:40 4
16 Batov 10 0 0 10 9:35 0
Promotion - 3. MSFL 2027/2028 (Main)