Palpites de Esportes

Stadium Background

Slavonin vs Mohelnice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Olomoucky KP
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slavonin host Mohelnice in the Olomoucky KP. This one's hard to separate. Slavonin have averaged 1.39 scored and 2.18 conceded recently, against Mohelnice's 1.55 scored and 2.14 conceded. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.19 - 1.81) back Mohelnice to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Slavonin
6%
Empates
90%
Mohelnice
Projeção de empate: 6% Favorito: Mohelnice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Mohelnice lately — more wins on the board than Slavonin.
  • Model gives Mohelnice a 90% chance of winning this.
  • Regular Olomoucky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 76.2%
Slavonin Sem Sofrer Gols 11%
Mohelnice Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slavonin Mohelnice
Partidas Jogadas 28 29
Vitórias 7 10
Empates 8 3
Derrotas 13 16
Gols Marcados 1.39 1.55
Gols Sofridos 2.18 2.14
Gols Esperados (xG) 1.19 1.81
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slavonin 10 / 100
Mohelnice 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slavonin Mohelnice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Mohelnice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Mohelnice has conceded goals in 90% of their last 29 outings.

Slavonin scored in 75% of their last 28 games.

Slavonin has registered 1 games unbeaten in their last 5 outings.

Mohelnice lost 2 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Slavonin VS Mohelnice
0.88 Gols Marcados 1.25
2.38 Gols Sofridos 1.5
88% Mais de 1.5 88%
63% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Slavonin

(Home)
10 Oct
Slavonin
1 : 5
Unicov B
03 Oct
Jesenik
6 : 1
Slavonin
26 Sept
Slavonin
0 : 2
Rapotin
19 Sept
Belotin
2 : 0
Slavonin
13 Sept
Slavonin
0 : 0
Olesnice u Bouzova
Page 1 of 6

Mohelnice

(Away)
10 Oct
HFK Olomouc
1 : 0
Mohelnice
03 Oct
Mohelnice
2 : 0
Velke Losiny
25 Sept
Postrelmov
1 : 1
Mohelnice
19 Sept
Mohelnice
4 : 1
Lostice
12 Sept
Mohelnice
1 : 2
Brodek u Prerova
Page 1 of 6