Palpites de Esportes

Stadium Background

Slovacko B vs Unicov - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. MSFL Stadion Na Belince, Kunovice - UH
dom., 25 de out. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Slovacko B host Unicov in the 3. MSFL. Recent head-to-head results give a strong hint here. Recent numbers: Slovacko B at 1.63 goals for, 1.4 against; Unicov at 1.79 for, 1.17 against. Head-to-head, Slovacko B have won 0 to Unicov's 4, with 1 draws. They last met on 31 de mai. de 2026, ending 3:1. xG projections (1.19 - 1.38) back Unicov to edge this. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

22%
Slovacko B
28%
Empates
50%
Unicov
Projeção de empate: 28% Favorito: Unicov

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Unicov carry the better recent record into this one.
  • Unicov are the model's pick here, at 50%.
  • Regular 3. MSFL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • History favors Unicov here — 4 wins from the last 5 head-to-heads.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 77.4%
Slovacko B Sem Sofrer Gols 17%
Unicov Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Slovacko B Unicov
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 12 17
Empates 8 7
Derrotas 10 5
Gols Marcados 1.63 1.79
Gols Sofridos 1.4 1.17
Gols Esperados (xG) 1.19 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

31 de mai. de 2026 3. MSFL
Unicov vs Slovacko B
3:1
28 de fev. de 2026 Club Friendly
Slovacko B vs Unicov
1:3
14 de fev. de 2026 Club Friendly
Unicov vs Slovacko B
3:1
26 de out. de 2025 3. MSFL
Slovacko B vs Unicov
0:2
1 de jun. de 2025 3. MSFL
Unicov vs Slovacko B
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Slovacko B 23 / 100
Unicov 47 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Slovacko B Unicov

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Unicov Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Slovacko B found the back of the net in 80% of recent matches (30 games).

H2H data points to 3.20 goals as a typical output.

Unicov let in goals in 69% of their last 29 matches.

Solid form: Slovacko B remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Slovacko B VS Unicov
1 Gols Marcados 1.88
0.88 Gols Sofridos 1.38
50% Mais de 1.5 100%
25% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Slovacko B

(Home)
11 Oct
Slovacko B
5 : 2
Hlubina
03 Oct
Vsetin
1 : 0
Slovacko B
25 Sept
Slovacko B
0 : 1
Brno B
18 Sept
SK Hranice
1 : 1
Slovacko B
13 Sept
Slovacko B
3 : 1
Karvina B
Page 1 of 6

Unicov

(Away)
10 Oct
Nove Mesto na Morave
0 : 4
Unicov
04 Oct
Unicov
3 : 1
Polanka nad Odrou
27 Sept
Havirov
0 : 2
Unicov
20 Sept
Unicov
4 : 3
Uhersky Brod
13 Sept
Unicov
1 : 1
Sigma Olomouc B
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Artis Brno B 12 7 5 0 21:5 26
2 Unicov 12 8 2 2 26:14 26
3 Brno B 12 7 3 2 25:17 24
4 SK Hranice 13 7 2 4 18:11 23
5 FK Frydek-Mistek 12 6 3 3 19:13 21
6 Sigma Olomouc B 12 6 1 5 20:16 19
7 Slovacko B 12 5 3 4 21:14 18
8 Hodonin 12 5 2 5 17:13 17
9 Vitkovice 13 4 4 5 13:15 16
10 Hlubina 12 4 3 5 28:27 15
11 Uhersky Brod 12 4 3 5 18:22 15
12 Zlin B 12 4 3 5 13:17 15
13 Karvina B 12 4 2 6 19:21 14
14 Nove Mesto na Morave 12 4 2 6 13:24 14
15 FK Blansko 12 2 5 5 18:28 11
16 Vsetin 12 3 1 8 11:26 10
17 Polanka nad Odrou 12 2 3 7 11:17 9
18 Havirov 12 1 5 6 9:20 8
Promotion - ChNL 2027/2028 (Main)