Palpites de Esportes

Stadium Background

Stockay-Warfusee vs OC Charleroi - H2H Analysis, Preview & Predictions

World World

Club Friendly
ter., 11 de ago. de 2026
VS
05:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Stockay-Warfusee host OC Charleroi in the Club Friendly. Recent head-to-head results give a strong hint here. Stockay-Warfusee have averaged 1.04 scored and 1.61 conceded recently, against OC Charleroi's 1.04 scored and 2.15 conceded. Past meetings favor OC Charleroi slightly — 0-4-1 in wins/losses/draws. They last met on 11 de ago. de 2026, ending 0:0. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring OC Charleroi. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Stockay-Warfusee
30%
Empates
34%
OC Charleroi
Projeção de empate: 30% Favorito: Stockay-Warfusee

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Stockay-Warfusee carry the better recent record into this one.
  • 36% — that's where the model lands on Stockay-Warfusee taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • OC Charleroi have won 4 of the last 5 meetings between these two.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 72.6%
Stockay-Warfusee Sem Sofrer Gols 20%
OC Charleroi Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Stockay-Warfusee OC Charleroi
Partidas Jogadas 28 26
Vitórias 7 4
Empates 7 5
Derrotas 14 17
Gols Marcados 1.04 1.04
Gols Sofridos 1.61 2.15
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

11 de ago. de 2026 Club Friendly
Stockay-Warfusee vs OC Charleroi
0:0
4 de mai. de 2025 National Division 1 - ACFF
Stockay-Warfusee vs OC Charleroi
2:4
22 de mar. de 2025 National Division 1 - ACFF
OC Charleroi vs Stockay-Warfusee
5:1
7 de dez. de 2024 National Division 1 - ACFF
OC Charleroi vs Stockay-Warfusee
2:1
29 de set. de 2024 National Division 1 - ACFF
Stockay-Warfusee vs OC Charleroi
1:4

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Stockay-Warfusee 36 / 100
OC Charleroi 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Stockay-Warfusee OC Charleroi

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

OC Charleroi let in goals in 96% of their last 26 matches.

Historical meetings average 4.00 goals per match.

Attacking prowess: Stockay-Warfusee scored in 71% of their last 28 outings.

Solid form: Stockay-Warfusee remains unbeaten in 3 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Stockay-Warfusee VS OC Charleroi
0.75 Gols Marcados 1.13
1.13 Gols Sofridos 2.13
75% Mais de 1.5 88%
25% Mais de 2.5 63%
13% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Stockay-Warfusee

(Home)
11 Oct
Stockay-Warfusee
0 : 0
Crossing Schaerbeek
03 Oct
Ostiches
1 : 2
Stockay-Warfusee
27 Sept
Stockay-Warfusee
0 : 2
Jette
19 Sept
Namur
0 : 0
Stockay-Warfusee
13 Sept
Stockay-Warfusee
0 : 2
RCS Brainois
Page 1 of 6

OC Charleroi

(Away)
10 Oct
Charleroi B
1 : 1
OC Charleroi
03 Oct
OC Charleroi
1 : 1
Meux
30 Sept
Flenu
3 : 4
OC Charleroi
26 Sept
OC Charleroi
1 : 2
Habay La Neuve
19 Sept
OC Charleroi
1 : 3
Tubize-Braine
Page 1 of 6