Palpites de Esportes

Stadium Background

Strausberg vs CFC Hertha

Alemanha Alemanha

Oberliga NOFV-Nord 2020/2021
dom., 4 de abr. de 2021
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Strausberg host CFC Hertha in the Oberliga NOFV-Nord 2020/2021. Recent form is the clearest guide to this one. Recent numbers: Strausberg at 1.43 goals for, 1.71 against; CFC Hertha at 2.04 for, 1.48 against. Head-to-head, Strausberg have won 0 to CFC Hertha's 3, with 2 draws. They last met on 4 de abr. de 2021, ending 0:0. xG projections (1.10 - 1.11) back CFC Hertha to edge this. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
Strausberg
20%
Empates
38%
CFC Hertha
Projeção de empate: 20% Favorito: Strausberg

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • Form's been kind to CFC Hertha lately — more wins on the board than Strausberg.
  • Strausberg are the model's pick here, at 42%.
  • Regular Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 77%
Strausberg Sem Sofrer Gols 20%
CFC Hertha Sem Sofrer Gols 14%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Strausberg CFC Hertha
Partidas Jogadas 7 25
Vitórias 3 15
Empates 0 3
Derrotas 4 7
Gols Marcados 1.43 2.04
Gols Sofridos 1.71 1.48
Gols Esperados (xG) 1.10 1.11
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de abr. de 2021 Oberliga NOFV-Nord
Strausberg vs CFC Hertha
0:0
18 de out. de 2020 Oberliga NOFV-Nord
CFC Hertha vs Strausberg
2:1
6 de jun. de 2020 Oberliga NOFV-Nord
Strausberg vs CFC Hertha
0:0
8 de dez. de 2019 Oberliga NOFV-Nord
CFC Hertha vs Strausberg
2:0
7 de abr. de 2019 Oberliga NOFV-Nord
CFC Hertha vs Strausberg
3:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Strausberg 42 / 100
CFC Hertha 37 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Strausberg CFC Hertha

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: CFC Hertha conceded in 88% of 25 recent games.

Strausberg found the back of the net in 71% of recent matches (7 games).

H2H data points to 1.80 goals as a typical output.

Strausberg has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

- VS CFC Hertha
0 Gols Marcados 1.13
0 Gols Sofridos 1
0% Mais de 1.5 50%
0% Mais de 2.5 50%
0% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Strausberg

(Home)
31 Oct
SC Staaken
2 : 0
Strausberg
24 Oct
Strausberg
1 : 0
Greifswalder FC
21 Oct
Strausberg
3 : 1
Hertha Zehlendorf
18 Oct
CFC Hertha
2 : 1
Strausberg
03 Oct
Strausberg
4 : 2
Rostocker FC
Page 1 of 2

CFC Hertha

(Away)
04 Feb
CFC Hertha
2 : 1
Sparta Lichtenberg
28 Jan
CFC Hertha
2 : 2
Lichtenberg
07 Jan
Hertha Berlin II
3 : 1
CFC Hertha
25 Nov
Rostocker FC
1 : 0
CFC Hertha
12 Nov
CFC Hertha
4 : 1
Rsv Eintracht
Page 1 of 5