Palpites de Esportes

Stadium Background

Stromsgodset 2 vs Ulfstind - H2H Analysis, Preview & Predictions

Norway Norway

Division 3 - Group 5
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Stromsgodset 2 host Ulfstind in the Division 3 - Group 5. Stromsgodset 2 go into this one as the clear favorite. Stromsgodset 2 have averaged 2.1 scored and 2.35 conceded recently, against Ulfstind's 1.57 scored and 3.46 conceded. Past meetings favor Stromsgodset 2 slightly — 1-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 14 de mai. de 2026, ending 1:3. xG projections (3.31 - 1.81) back Stromsgodset 2 to edge this. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Stromsgodset 2
6%
Empates
4%
Ulfstind
Projeção de empate: 6% Favorito: Stromsgodset 2

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Stromsgodset 2 lately — more wins on the board than Ulfstind.
  • 90% — that's where the model lands on Stromsgodset 2 taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 83%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 83%
Mais de 3.5 Gols 69%
Mais de 4.5 Gols 31%
Ambas Marcam (BTTS) 79%
Stromsgodset 2 Sem Sofrer Gols 11%
Ulfstind Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Stromsgodset 2 Ulfstind
Partidas Jogadas 31 28
Vitórias 11 5
Empates 4 3
Derrotas 16 20
Gols Marcados 2.1 1.57
Gols Sofridos 2.35 3.46
Gols Esperados (xG) 3.31 1.81
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de mai. de 2026 Division 3 - Group 5
Ulfstind vs Stromsgodset 2
1:3

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Stromsgodset 2 83 / 100
Ulfstind 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Stromsgodset 2 Ulfstind

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Stromsgodset 2 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Ulfstind conceded in 96% of 28 recent games.

H2H data points to 4.00 goals as a typical output.

Stromsgodset 2's goal record stands at 74% scoring rate across 31 recent games.

Difficult form: Ulfstind registered 4 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Stromsgodset 2 VS Ulfstind
2.38 Gols Marcados 1.25
2.38 Gols Sofridos 4.25
88% Mais de 1.5 100%
75% Mais de 2.5 88%
63% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Stromsgodset 2

(Home)
11 Oct
Stromsgodset 2
5 : 1
Skjetten
04 Oct
Lillestrom 2
3 : 3
Stromsgodset 2
27 Sept
Stromsgodset 2
2 : 4
Floya
21 Sept
Alta
2 : 0
Stromsgodset 2
14 Sept
Fauske Sprint
5 : 3
Stromsgodset 2
Page 1 of 7

Ulfstind

(Away)
09 Oct
Finnsnes
2 : 2
Ulfstind
03 Oct
Ulfstind
0 : 2
Alta
26 Sept
Skedsmo
7 : 0
Ulfstind
19 Sept
Ulfstind
3 : 4
Bossekop
12 Sept
Harstad
6 : 1
Ulfstind
Page 1 of 6