Palpites de Esportes

Stadium Background

Szentlorinc SE vs Gyirmot FC Gyor - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
dom., 18 de out. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Szentlorinc SE host Gyirmot FC Gyor in the NB II.. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Szentlorinc SE at 1.18 goals for, 1.43 against; Gyirmot FC Gyor at 2.52 for, 0.9 against. Past meetings favor Szentlorinc SE slightly — 2-1-2 in wins/losses/draws. They last met on 16 de mar. de 2025, ending 1:1. xG projections (1.31 - 1.63) back Gyirmot FC Gyor to edge this. AI prediction: Away (2) Win — correct score tipped at 1-2.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Szentlorinc SE
44%
Empates
20%
Gyirmot FC Gyor
Projeção de empate: 44% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

71% / Média de Confiança
  • Gyirmot FC Gyor carry the better recent record into this one.
  • 44% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 69%
Szentlorinc SE Sem Sofrer Gols 14%
Gyirmot FC Gyor Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Szentlorinc SE Gyirmot FC Gyor
Partidas Jogadas 28 29
Vitórias 9 20
Empates 10 4
Derrotas 9 5
Gols Marcados 1.18 2.52
Gols Sofridos 1.43 0.9
Gols Esperados (xG) 1.31 1.63
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

16 de mar. de 2025 NB II.
Gyirmot FC Gyor vs Szentlorinc SE
1:1
1 de set. de 2024 NB II.
Szentlorinc SE vs Gyirmot FC Gyor
2:0
11 de dez. de 2022 NB II.
Szentlorinc SE vs Gyirmot FC Gyor
0:0
30 de jul. de 2022 NB II.
Gyirmot FC Gyor vs Szentlorinc SE
4:0
13 de dez. de 2020 NB II.
Gyirmot FC Gyor vs Szentlorinc SE
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Szentlorinc SE 35 / 100
Gyirmot FC Gyor 20 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Szentlorinc SE Gyirmot FC Gyor

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Gyirmot FC Gyor Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Szentlorinc SE found the back of the net in 64% of recent matches (28 games).

Historical meetings average 2.20 goals per match.

Gyirmot FC Gyor's defensive record shows goals conceded in 48% of 29 matches.

Solid form: Szentlorinc SE remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Szentlorinc SE VS Gyirmot FC Gyor
1.13 Gols Marcados 1.75
1.5 Gols Sofridos 1.5
63% Mais de 1.5 75%
50% Mais de 2.5 63%
25% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Szentlorinc SE

(Home)
10 Oct
Videoton
3 : 0
Szentlorinc SE
20 Sept
Szentlorinc SE
2 : 1
BVSC-Zuglo
13 Sept
Gyulai Termal
0 : 1
Szentlorinc SE
05 Sept
Tiszakecske
2 : 0
Szentlorinc SE
30 Aug
Szentlorinc SE
0 : 1
Ajka
Page 1 of 6

Gyirmot FC Gyor

(Away)
10 Oct
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Nagykanizsa FC
19 Sept
DVTK
2 : 0
Gyirmot FC Gyor
12 Sept
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Csakvari
05 Sept
Gyirmot FC Gyor
2 : 0
Karcagi
29 Aug
Mezokovesd-Zsory
4 : 2
Gyirmot FC Gyor
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 8 6 2 0 23:7 20
2 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
3 Kecskemeti TE 8 5 2 1 15:8 17
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 8 4 2 2 12:10 14
7 Mezokovesd-Zsory 8 4 1 3 12:9 13
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
10 Szentlorinc SE 8 3 1 4 8:12 10
11 DVTK 8 3 1 4 10:15 10
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
14 BVSC-Zuglo 7 1 1 5 4:9 4
15 Csakvari 8 1 1 6 8:19 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)