Palpites de Esportes

Stadium Background

Tiszakecske vs Videoton - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
sáb., 31 de out. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Tiszakecske host Videoton in the NB II.. This has the makings of an open, high-scoring game. Tiszakecske have averaged 1.57 scored and 1.63 conceded recently, against Videoton's 1.4 scored and 1.03 conceded. Head-to-head, Tiszakecske have won 1 to Videoton's 2, with 1 draws. They last met on 14 de mar. de 2026, ending 1:1. Model xG sits at 2.25 vs 1.38, favoring Tiszakecske. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Tiszakecske
28%
Empates
22%
Videoton
Projeção de empate: 28% Favorito: Tiszakecske

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Videoton come out ahead of Tiszakecske on wins alone.
  • Model gives Tiszakecske a 50% chance of winning this.
  • Regular NB II. form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 74.2%
Tiszakecske Sem Sofrer Gols 17%
Videoton Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Tiszakecske Videoton
Partidas Jogadas 30 30
Vitórias 10 13
Empates 10 5
Derrotas 10 12
Gols Marcados 1.57 1.4
Gols Sofridos 1.63 1.03
Gols Esperados (xG) 2.25 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de mar. de 2026 NB II.
Tiszakecske vs Videoton
1:1
21 de set. de 2025 NB II.
Videoton vs Tiszakecske
5:0
9 de mai. de 1998 NB I.
Tiszakecske vs Videoton
2:1
18 de out. de 1997 NB I.
Videoton vs Tiszakecske
8:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Tiszakecske 48 / 100
Videoton 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Tiszakecske Videoton

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Tiszakecske Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Tiszakecske found the back of the net in 87% of recent matches (30 games).

Historical meetings average 4.50 goals per match.

Defensive concern: Videoton conceded in 63% of 30 recent games.

Tiszakecske went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Tiszakecske VS Videoton
2.63 Gols Marcados 1
1.75 Gols Sofridos 1.88
88% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 75%
63% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Tiszakecske

(Home)
10 Oct
Tiszakecske
4 : 3
Ajka
20 Sept
Soroksar
3 : 3
Tiszakecske
12 Sept
Pecsi MFC
3 : 2
Tiszakecske
05 Sept
Tiszakecske
2 : 0
Szentlorinc SE
29 Aug
Nagykanizsa FC
1 : 2
Tiszakecske
Page 1 of 6

Videoton

(Away)
10 Oct
Videoton
3 : 0
Szentlorinc SE
03 Oct
Videoton
1 : 1
Ujpest
19 Sept
Nagykanizsa FC
1 : 0
Videoton
12 Sept
DVTK
4 : 1
Videoton
07 Sept
Videoton
2 : 1
DVTK
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 9 6 2 1 25:12 20
2 Kecskemeti TE 9 6 2 1 17:9 20
3 Tiszakecske 9 5 4 0 21:13 19
4 Gyirmot FC Gyor 9 5 1 3 14:14 16
5 Kazincbarcika 9 4 4 1 16:11 16
6 Ajka 9 4 3 2 13:11 15
7 Mezokovesd-Zsory 9 4 2 3 13:10 14
8 Videoton 9 4 0 5 14:11 12
9 Szentlorinc SE 9 3 2 4 9:13 11
10 DVTK 9 3 2 4 11:16 11
11 Karcagi 9 2 5 2 13:14 11
12 Nagykanizsa FC 9 3 0 6 7:11 9
13 BVSC-Zuglo 8 2 1 5 9:11 7
14 Szeged-Csanad GA 8 1 4 3 7:9 7
15 Csakvari 9 1 1 7 9:21 4
16 Kozarmisleny SE 9 1 1 7 6:18 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)