Palpites de Esportes

Stadium Background

Trenelle vs RC Lorrain - H2H Analysis, Preview & Predictions

Martinique Martinique

Trophee Gerard Janvion
sáb., 31 de out. de 2026
VS
12:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Trenelle host RC Lorrain in the Trophee Gerard Janvion. Recent head-to-head results give a strong hint here. Recent numbers: Trenelle at 1.42 goals for, 1.61 against; RC Lorrain at 1.07 for, 1.9 against. Past meetings favor Trenelle slightly — 2-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 14 de mai. de 2022, ending 2:1. The numbers (1.81 xG vs 0.88) point toward Trenelle. The model calls this a Draw — both sides look evenly matched.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

42%
Trenelle
20%
Empates
38%
RC Lorrain
Projeção de empate: 20% Favorito: Trenelle

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

67% / Média de Confiança
  • Trenelle carry the better recent record into this one.
  • 42% — that's where the model lands on Trenelle taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • These two have met 3 times recently and Trenelle have taken 2 of them.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Trenelle Sem Sofrer Gols 20%
RC Lorrain Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Trenelle RC Lorrain
Partidas Jogadas 31 29
Vitórias 9 6
Empates 12 7
Derrotas 10 16
Gols Marcados 1.42 1.07
Gols Sofridos 1.61 1.9
Gols Esperados (xG) 1.81 0.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de mai. de 2022 Trophee Gerard Janvion
Trenelle vs RC Lorrain
2:1
5 de fev. de 2022 Trophee Gerard Janvion
RC Lorrain vs Trenelle
0:1
22 de nov. de 2019 Trophee Gerard Janvion
Trenelle vs RC Lorrain
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Trenelle 42 / 100
RC Lorrain 36 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Trenelle RC Lorrain

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Trenelle scored in 81% of their last 31 games.

RC Lorrain let in goals in 83% of their last 29 matches.

These sides typically produce 2.33 goals when they meet.

Recent resilience: Trenelle stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Trenelle VS RC Lorrain
0.88 Gols Marcados 1
0.75 Gols Sofridos 2.75
63% Mais de 1.5 75%
13% Mais de 2.5 75%
0% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Trenelle

(Home)
10 Oct
Morne des Esses
2 : 2
Trenelle
12 Sept
Trenelle
1 : 5
Franciscain
05 Sept
Golden Star
1 : 1
Trenelle
06 Jun
Inter de Sainte-Anne
3 : 0
Trenelle
30 May
Trenelle
2 : 0
Samaritaine
Page 1 of 7

RC Lorrain

(Away)
10 Oct
Club Peleen
4 : 1
RC Lorrain
12 Sept
RC Lorrain
2 : 3
Morne des Esses
05 Sept
Franciscain
4 : 1
RC Lorrain
21 May
RC Lorrain
3 : 0
Eclair de Riviere-Salee
14 May
Trenelle
2 : 1
RC Lorrain
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 RC Saint Joseph 3 3 0 0 13:1 12
2 Franciscain 3 3 0 0 10:2 12
3 Golden Lion 3 2 1 0 9:3 10
4 Inter de Sainte-Anne 3 2 0 1 3:1 9
5 Club Peleen 3 2 0 1 6:7 9
6 Assaut 3 1 1 1 7:7 7
7 Golden Star 3 1 1 1 2:2 7
8 Morne des Esses 3 1 1 1 6:7 7
9 Club Colonial 3 0 2 1 3:5 5
10 Samaritaine 3 0 2 1 4:5 5
11 RC Riviere-Pilote 3 0 2 1 2:3 5
12 Trenelle 3 0 2 1 4:8 5
13 RC Lorrain 3 0 0 3 4:11 3
14 Espoir 3 0 0 3 0:11 3
Promotion - CONCACAF Caribbean Cup (Main)