Palpites de Esportes

Stadium Background

Tuchlovice vs Celakovice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Stredocesky KP
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Tuchlovice host Celakovice in the Stredocesky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Tuchlovice have averaged 1.21 scored and 1.11 conceded recently, against Celakovice's 2.36 scored and 1.68 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (2.00 - 1.69) back Celakovice to edge this. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

18%
Tuchlovice
22%
Empates
60%
Celakovice
Projeção de empate: 22% Favorito: Celakovice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Celakovice carry the better recent record into this one.
  • 60% — that's where the model lands on Celakovice taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 62.5%
Mais de 4.5 Gols 28%
Ambas Marcam (BTTS) 70.2%
Tuchlovice Sem Sofrer Gols 13%
Celakovice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Tuchlovice Celakovice
Partidas Jogadas 28 28
Vitórias 11 15
Empates 5 5
Derrotas 12 8
Gols Marcados 1.21 2.36
Gols Sofridos 1.11 1.68
Gols Esperados (xG) 2.00 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Tuchlovice 19 / 100
Celakovice 56 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Tuchlovice Celakovice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Celakovice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Celakovice conceded in 75% of 28 recent games.

Tuchlovice has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tuchlovice scored in 57% of their last 28 games.

Difficult form: Celakovice registered 2 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Tuchlovice VS Celakovice
1.63 Gols Marcados 2
1.38 Gols Sofridos 2.38
50% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 88%
50% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Tuchlovice

(Home)
10 Oct
Tuchlovice
1 : 2
Poricany
03 Oct
Libis
2 : 2
Tuchlovice
26 Sept
Tuchlovice
0 : 1
Velim
19 Sept
Bohemia Podebrady
0 : 1
Tuchlovice
12 Sept
Tuchlovice
4 : 2
SK Doksy
Page 1 of 6

Celakovice

(Away)
10 Oct
Celakovice
4 : 0
Velim
03 Oct
SK Doksy
1 : 5
Celakovice
26 Sept
Celakovice
0 : 3
Cesky Brod
19 Sept
Vestec
2 : 3
Celakovice
12 Sept
Celakovice
0 : 2
Nespeky
Page 1 of 6