Palpites de Esportes

Stadium Background

Utrecht W vs De Graafschap W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Holanda Holanda

Eredivisie Women Sportcomplex Zoudenbalch, Utrecht
dom., 1 de nov. de 2026
VS
03:45 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Utrecht W host De Graafschap W in the Eredivisie Women. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Utrecht W at 1.59 goals for, 1.9 against; De Graafschap W at 1.82 for, 1.55 against. Head-to-head, Utrecht W have won 0 to De Graafschap W's 0, with 1 draws. They last met on 28 de jul. de 2026, ending 2:2. The numbers (1.19 xG vs 1.75) point toward De Graafschap W. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

18%
Utrecht W
22%
Empates
60%
De Graafschap W
Projeção de empate: 22% Favorito: De Graafschap W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • De Graafschap W haven't matched Utrecht W's recent run of results.
  • De Graafschap W are the model's pick here, at 60%.
  • Regular Eredivisie Women form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 38%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 70.6%
Utrecht W Sem Sofrer Gols 12%
De Graafschap W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Utrecht W De Graafschap W
Partidas Jogadas 29 11
Vitórias 11 5
Empates 5 1
Derrotas 13 5
Gols Marcados 1.59 1.82
Gols Sofridos 1.9 1.55
Gols Esperados (xG) 1.19 1.75
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

28 de jul. de 2026 Club Friendly Women
Utrecht W vs De Graafschap W
2:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Utrecht W 19 / 100
De Graafschap W 56 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Utrecht W De Graafschap W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal De Graafschap W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

These sides typically produce 4.00 goals when they meet.

Utrecht W scored in 66% of their last 29 games.

Defensive concern: De Graafschap W conceded in 64% of 11 recent games.

De Graafschap W lost 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Utrecht W VS De Graafschap W
1.13 Gols Marcados 1.5
2 Gols Sofridos 1.25
75% Mais de 1.5 63%
63% Mais de 2.5 63%
38% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Utrecht W

(Home)
04 Oct
Twente W
2 : 0
Utrecht W
27 Sept
Heerenveen W
2 : 0
Utrecht W
19 Sept
Utrecht W
0 : 3
Feyenoord W
13 Sept
Utrecht W
3 : 4
PEC Zwolle W
06 Sept
AZ Alkmaar W
1 : 0
Utrecht W
Page 1 of 6

De Graafschap W

(Away)
04 Oct
De Graafschap W
3 : 0
AZ Alkmaar W
26 Sept
PSV W
4 : 0
De Graafschap W
20 Sept
PEC Zwolle W
2 : 3
De Graafschap W
13 Sept
De Graafschap W
2 : 3
Den Haag W
06 Sept
Ajax W
1 : 0
De Graafschap W
Page 1 of 3

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Twente W 7 7 0 0 29:3 21
2 Ajax W 7 6 0 1 20:6 18
3 PSV W 7 4 1 2 17:8 13
4 AZ Alkmaar W 7 4 0 3 9:16 12
5 De Graafschap W 7 3 0 4 10:12 9
6 Heerenveen W 7 2 2 3 11:13 8
7 PEC Zwolle W 7 2 1 4 13:17 7
8 Den Haag W 7 2 1 4 12:25 7
9 Feyenoord W 7 2 0 5 9:20 6
10 Utrecht W 7 0 1 6 4:14 1
Promotion - UEFA Europa Cup Women 2027/2028 (Qualification)