Palpites de Esportes

Stadium Background

Vigantice vs Horni Becva - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Zlinsky KP
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Vigantice host Horni Becva in the Zlinsky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Vigantice at 2.21 goals for, 1.61 against; Horni Becva at 1.21 for, 1.89 against. Head-to-head, Vigantice have won 1 to Horni Becva's 1, with 0 draws. They last met on 22 de mar. de 2025, ending 1:0. The numbers (2.56 xG vs 2.19) point toward Vigantice. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Vigantice
30%
Empates
34%
Horni Becva
Projeção de empate: 30% Favorito: Vigantice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Horni Becva haven't matched Vigantice's recent run of results.
  • 36% — that's where the model lands on Vigantice taking it.
  • Regular Zlinsky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 82%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 82%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 74.6%
Vigantice Sem Sofrer Gols 10%
Horni Becva Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Vigantice Horni Becva
Partidas Jogadas 28 28
Vitórias 15 9
Empates 7 6
Derrotas 6 13
Gols Marcados 2.21 1.21
Gols Sofridos 1.61 1.89
Gols Esperados (xG) 2.56 2.19
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

22 de mar. de 2025 1. A trida (ZLK) - Group A
Vigantice vs Horni Becva
1:0
4 de ago. de 2024 1. A trida (ZLK) - Group A
Horni Becva vs Vigantice
5:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Vigantice 34 / 100
Horni Becva 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Vigantice Horni Becva

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Vigantice's goal record stands at 93% scoring rate across 28 recent games.

Horni Becva's defensive record shows goals conceded in 82% of 28 matches.

Games between these two average 4.00 goals.

Vigantice went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Vigantice VS Horni Becva
2.5 Gols Marcados 2.13
2.25 Gols Sofridos 2.63
88% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 88%
75% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Vigantice

(Home)
10 Oct
Vigantice
4 : 2
FC Slusovice
04 Oct
Napajedla
0 : 1
Vigantice
27 Sept
Nivnice
4 : 1
Vigantice
19 Sept
Vigantice
3 : 2
Jiskra Stare Mesto
12 Sept
Velke Karlovice
3 : 3
Vigantice
Page 1 of 6

Horni Becva

(Away)
10 Oct
Jiskra Stare Mesto
2 : 1
Horni Becva
04 Oct
Horni Becva
3 : 2
Velke Karlovice
27 Sept
Stitna nad Vlari
1 : 2
Horni Becva
20 Sept
Horni Becva
5 : 4
Morkovice
12 Sept
Osvetimany
5 : 0
Horni Becva
Page 1 of 6