Palpites de Esportes

Stadium Background

Vitkovice B vs Vresina

Czech Republic Czech Republic

Moravskoslezsky KP
dom., 6 de set. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Vitkovice B host Vresina in the Moravskoslezsky KP. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Vitkovice B at 3.1 goals for, 1.41 against; Vresina at 1.83 for, 2.34 against. Past meetings favor Vitkovice B slightly — 2-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 7 de jun. de 2026, ending 2:5. The numbers (3.75 xG vs 1.06) point toward Vitkovice B. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Vitkovice B
6%
Empates
4%
Vresina
Projeção de empate: 6% Favorito: Vitkovice B

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Vitkovice B lately — more wins on the board than Vresina.
  • Vitkovice B are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 87%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 100%
Mais de 2.5 Gols 87%
Mais de 3.5 Gols 75%
Mais de 4.5 Gols 34%
Ambas Marcam (BTTS) 81.8%
Vitkovice B Sem Sofrer Gols 20%
Vresina Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Vitkovice B Vresina
Partidas Jogadas 29 29
Vitórias 19 10
Empates 4 5
Derrotas 6 14
Gols Marcados 3.1 1.83
Gols Sofridos 1.41 2.34
Gols Esperados (xG) 3.75 1.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

7 de jun. de 2026 Moravskoslezsky KP
Vresina vs Vitkovice B
2:5
2 de nov. de 2025 Moravskoslezsky KP
Vitkovice B vs Vresina
4:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Vitkovice B 85 / 100
Vresina 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Vitkovice B Vresina

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Vitkovice B Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Vitkovice B's goal record stands at 97% scoring rate across 29 recent games.

Vresina let in goals in 90% of their last 29 matches.

These sides typically produce 6.00 goals when they meet.

Vitkovice B went unbeaten in 5 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Vitkovice B VS Vresina
4.25 Gols Marcados 1.13
1 Gols Sofridos 3.25
100% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 88%
75% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Vitkovice B

(Home)
29 Aug
Haj ve Slezsku
1 : 2
Vitkovice B
26 Aug
Hermanice
2 : 5
Vitkovice B
23 Aug
Vitkovice B
11 : 1
Krnov
15 Aug
Lok.Petrovice
0 : 3
Vitkovice B
09 Aug
Vitkovice B
4 : 1
Mesto Albrechtice
Page 1 of 6

Vresina

(Away)
30 Aug
Vresina
1 : 1
Brusperk
26 Aug
Haj ve Slezsku
2 : 2
Vresina
23 Aug
Koberice
4 : 0
Vresina
16 Aug
Vresina
0 : 2
Jakubcovice
08 Aug
Cesky Tesin
4 : 1
Vresina
Page 1 of 6