Palpites de Esportes

Stadium Background

Vlasina vs Sindjelic - H2H Analysis, Preview & Predictions

Serbia Serbia

Srpska Liga - East
dom., 25 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Vlasina host Sindjelic in the Srpska Liga - East. This looks like a genuine coin-flip fixture. Recent numbers: Vlasina at 2.19 goals for, 1.84 against; Sindjelic at 2.18 for, 1.45 against. Head-to-head, Vlasina have won 1 to Sindjelic's 2, with 2 draws. They last met on 14 de mar. de 2026, ending 3:1. xG projections (1.63 - 1.31) back Vlasina to edge this. AI prediction: Draw (X). Expect a competitive, tight affair.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Vlasina
40%
Empates
29%
Sindjelic
Projeção de empate: 40% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Look at the last few games and Vlasina come out ahead of Sindjelic on wins alone.
  • 40% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Srpska Liga - East form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 73.8%
Vlasina Sem Sofrer Gols 18%
Sindjelic Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Vlasina Sindjelic
Partidas Jogadas 31 33
Vitórias 15 13
Empates 2 7
Derrotas 14 13
Gols Marcados 2.19 2.18
Gols Sofridos 1.84 1.45
Gols Esperados (xG) 1.63 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de mar. de 2026 Srpska Liga - East
Sindjelic vs Vlasina
3:1
24 de ago. de 2025 Srpska Liga - East
Vlasina vs Sindjelic
1:1
19 de abr. de 2025 Srpska Liga - East
Sindjelic vs Vlasina
3:0
22 de set. de 2024 Srpska Liga - East
Vlasina vs Sindjelic
1:1
4 de mai. de 2024 Srpska Liga - East
Vlasina vs Sindjelic
5:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Vlasina 32 / 100
Sindjelic 28 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Vlasina Sindjelic

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

H2H data points to 3.40 goals as a typical output.

Vlasina found the back of the net in 77% of recent matches (31 games).

Sindjelic's defensive record shows goals conceded in 70% of 33 matches.

Away concern: Sindjelic has suffered 4 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Vlasina VS Sindjelic
1.38 Gols Marcados 0.5
2.13 Gols Sofridos 1.88
75% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 50%
50% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Vlasina

(Home)
03 Oct
Timok
6 : 0
Vlasina
27 Sept
Vlasina
3 : 3
Pcinja
20 Sept
Radnicki Pirot
2 : 1
Vlasina
13 Sept
Vlasina
1 : 0
Djerdap
05 Sept
Morava Cuprija
3 : 1
Vlasina
Page 1 of 7

Sindjelic

(Away)
10 Oct
Sindjelic
1 : 2
Timocanin
03 Oct
Jedinstvo Krusevac
2 : 1
Sindjelic
26 Sept
Sindjelic
3 : 1
Rembas
19 Sept
Timok
3 : 0
Sindjelic
12 Sept
Sindjelic
0 : 1
Pcinja
Page 1 of 7