Palpites de Esportes

Stadium Background

Vysehrad vs Psary - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group B Mikulase z Husi, Prague
sáb., 31 de out. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Vysehrad host Psary in the 4. liga - Group B. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Vysehrad at 3.03 goals for, 1.83 against; Psary at 2.14 for, 0.86 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (1.50 - 2.75) back Psary to edge this. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Vysehrad
6%
Empates
90%
Psary
Projeção de empate: 6% Favorito: Psary

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Psary haven't matched Vysehrad's recent run of results.
  • 90% — that's where the model lands on Psary taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 83%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 83%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 77%
Vysehrad Sem Sofrer Gols 10%
Psary Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Vysehrad Psary
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 18 16
Empates 1 8
Derrotas 10 4
Gols Marcados 3.03 2.14
Gols Sofridos 1.83 0.86
Gols Esperados (xG) 1.50 2.75
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Vysehrad 10 / 100
Psary 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Vysehrad Psary

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Psary Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Vysehrad found the back of the net in 93% of recent matches (29 games).

Psary let in goals in 61% of their last 28 matches.

Vysehrad went unbeaten in 1 of their last 5 games.

Away concern: Psary has suffered 1 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Vysehrad VS Psary
1.88 Gols Marcados 2.25
3.25 Gols Sofridos 1.13
100% Mais de 1.5 88%
100% Mais de 2.5 75%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Vysehrad

(Home)
10 Oct
Vysehrad
2 : 4
Ujezd Prague
03 Oct
Brandys nad Labem
5 : 2
Vysehrad
25 Sept
Vysehrad
1 : 2
Hostoun
19 Sept
Tempo Prague
2 : 1
Vysehrad
12 Sept
Vysehrad
2 : 2
Ostrov
Page 1 of 6

Psary

(Away)
10 Oct
Psary
5 : 1
Brandys nad Labem
04 Oct
Hostoun
1 : 1
Psary
26 Sept
Psary
3 : 2
Tempo Prague
19 Sept
Ostrov
1 : 3
Psary
12 Sept
Psary
1 : 2
Karlovy Vary
Page 1 of 6