Palpites de Esportes

Stadium Background

Waterhouse vs Tru-Juice FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Jamaica Jamaica

Premier League
ter., 13 de out. de 2026
VS
01:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Waterhouse host Tru-Juice FC in the Premier League. Waterhouse go into this one as the clear favorite. Recent numbers: Waterhouse at 1.77 goals for, 0.77 against; Tru-Juice FC at 1.25 for, 0.5 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Waterhouse. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Waterhouse
6%
Empates
4%
Tru-Juice FC
Projeção de empate: 6% Favorito: Waterhouse

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Waterhouse lately — more wins on the board than Tru-Juice FC.
  • 90% — that's where the model lands on Waterhouse taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 16.5%
Mais de 4.5 Gols 7%
Ambas Marcam (BTTS) 64.6%
Waterhouse Sem Sofrer Gols 20%
Tru-Juice FC Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Waterhouse Tru-Juice FC
Partidas Jogadas 31 4
Vitórias 19 2
Empates 5 1
Derrotas 7 1
Gols Marcados 1.77 1.25
Gols Sofridos 0.77 0.5
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Waterhouse 85 / 100
Tru-Juice FC 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Waterhouse Tru-Juice FC

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Waterhouse Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Waterhouse scored in 90% of their last 31 games.

Waterhouse went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tru-Juice FC has conceded goals in 25% of their last 4 outings.

Tru-Juice FC's recent record shows 1 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Waterhouse VS Tru-Juice FC
1.75 Gols Marcados 1
0.75 Gols Sofridos 0.4
63% Mais de 1.5 40%
50% Mais de 2.5 20%
13% Mais de 3.5 20%

Recent Form & Match History

Waterhouse

(Home)
08 Oct
Portmore
1 : 1
Waterhouse
05 Oct
Chapelton
0 : 6
Waterhouse
28 Sept
Waterhouse
2 : 0
Treasure Beach
21 Sept
Humble Lions
0 : 5
Waterhouse
13 May
Waterhouse
0 : 2
Cavalier
Page 1 of 7

Tru-Juice FC

(Away)
04 Oct
Tru-Juice FC
0 : 2
Tivoli
27 Sept
Molynes United
0 : 1
Tru-Juice FC
20 Sept
Montego Bay
0 : 0
Tru-Juice FC
13 Sept
Tru-Juice FC
4 : 0
Mount Pleasant

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Waterhouse 4 3 1 0 14:1 10
2 Montego Bay 4 3 1 0 4:0 10
3 Racing United 4 3 0 1 10:3 9
4 Tivoli 4 2 2 0 7:2 8
5 Tru-Juice FC 4 2 1 1 5:2 7
6 Cavalier 3 2 1 0 6:4 7
7 Portmore 3 1 2 0 6:3 5
8 Arnett Gardens 4 1 1 2 8:7 4
9 Mount Pleasant 4 1 1 2 3:6 4
10 Chapelton 4 1 1 2 3:10 4
11 Molynes United 4 1 0 3 4:11 3
12 Treasure Beach 4 0 2 2 4:7 2
13 Humble Lions 4 0 1 3 2:13 1
14 FC Dunbeholden 4 0 0 4 1:8 0
Promotion - Premier League (Play Offs)
Promotion - Premier League (Play Offs)