Palpites de Esportes

Stadium Background

Young Star vs Panthere Noir - H2H Analysis, Preview & Predictions

Burundi Burundi

Primus League
sex., 30 de out. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Young Star host Panthere Noir in the Primus League. This looks like a genuine coin-flip fixture. Young Star have averaged 0.43 scored and 2.86 conceded recently, against Panthere Noir's 0.4 scored and 1.4 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 0.63 vs 1.38, favoring Panthere Noir. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Young Star
6%
Empates
90%
Panthere Noir
Projeção de empate: 6% Favorito: Panthere Noir

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Young Star's 0.43 goals per match outpaces what Panthere Noir have produced (0.4).
  • Model gives Panthere Noir a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 12.5%
Mais de 4.5 Gols 6%
Ambas Marcam (BTTS) 67.8%
Young Star Sem Sofrer Gols 17%
Panthere Noir Sem Sofrer Gols 20%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Young Star Panthere Noir
Partidas Jogadas 7 5
Vitórias 0 0
Empates 2 1
Derrotas 5 4
Gols Marcados 0.43 0.4
Gols Sofridos 2.86 1.4
Gols Esperados (xG) 0.63 1.38
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Young Star 10 / 100
Panthere Noir 85 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Young Star Panthere Noir

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Panthere Noir Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Panthere Noir let in goals in 100% of their last 5 matches.

Panthere Noir lost 4 of their last 5 games.

Young Star's goal record stands at 43% scoring rate across 7 recent games.

Young Star went unbeaten in 1 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Young Star VS Panthere Noir
0.38 Gols Marcados 0.25
2.5 Gols Sofridos 0.88
75% Mais de 1.5 38%
50% Mais de 2.5 13%
25% Mais de 3.5 0%

Recent Form & Match History

Young Star

(Home)
13 Oct
Muzinga
1 : 1
Young Star
09 Oct
Young Star
0 : 3
Bumamuru
03 Oct
Rukinzo
7 : 0
Young Star
19 Sept
Young Star
1 : 5
Royal Vision
30 Aug
Aigle Noir
2 : 1
Young Star
Page 1 of 2

Panthere Noir

(Away)
14 Oct
Panthere Noir
0 : 2
Musongati
04 Oct
Le Messager Ngozi
1 : 0
Panthere Noir
30 Aug
Muzinga
1 : 0
Panthere Noir
22 Aug
Panthere Noir
1 : 1
Bumamuru
14 Aug
Rukinzo
2 : 1
Panthere Noir

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Royal Vision 7 6 1 0 22:3 19
2 Muzinga 7 4 2 1 10:5 14
3 Aigle Noir 6 3 2 1 11:8 11
4 Le Messager Ngozi 5 3 1 1 5:4 10
5 Musongati 7 3 1 3 8:8 10
6 Olympic Star 6 2 3 1 6:5 9
7 Ngozi City 6 3 0 3 7:10 9
8 Rukinzo 4 2 2 0 9:1 8
9 Vital'O 5 2 2 1 7:10 8
10 Bumamuru 6 2 1 3 7:6 7
11 Flambeau du Centre 6 1 3 2 6:7 6
12 Never Give Up Academy 6 1 2 3 4:7 5
13 Kayanza United 7 0 5 2 3:7 5
14 Inter Star 4 0 2 2 4:6 2
15 Young Star 7 0 2 5 3:20 2
16 Panthere Noir 5 0 1 4 2:7 1
Promotion - CAF Champions League 2027/2028 (Qualification)