Palpites de Esportes

Stadium Background

Zatec vs Klasterec nad Ohri - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Ustecky KP
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Zatec host Klasterec nad Ohri in the Ustecky KP. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Zatec at 1.76 goals for, 1.55 against; Klasterec nad Ohri at 2.29 for, 2.32 against. Head-to-head, Zatec have won 1 to Klasterec nad Ohri's 1, with 0 draws. They last met on 28 de mar. de 2026, ending 1:0. The numbers (2.00 xG vs 1.69) point toward Klasterec nad Ohri. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Zatec
39%
Empates
31%
Klasterec nad Ohri
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Klasterec nad Ohri carry the better recent record into this one.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular Ustecky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 78.2%
Zatec Sem Sofrer Gols 13%
Klasterec nad Ohri Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Zatec Klasterec nad Ohri
Partidas Jogadas 29 31
Vitórias 13 17
Empates 6 5
Derrotas 10 9
Gols Marcados 1.76 2.29
Gols Sofridos 1.55 2.32
Gols Esperados (xG) 2.00 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

28 de mar. de 2026 Ustecky KP
Zatec vs Klasterec nad Ohri
1:0
6 de set. de 2025 Ustecky KP
Klasterec nad Ohri vs Zatec
3:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Zatec 30 / 100
Klasterec nad Ohri 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Zatec Klasterec nad Ohri

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Zatec Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Zatec scored in 83% of their last 29 outings.

Klasterec nad Ohri let in goals in 84% of their last 31 matches.

Solid form: Zatec remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

These sides typically produce 2.00 goals when they meet.

Tendências de Gols

Zatec VS Klasterec nad Ohri
2.13 Gols Marcados 2.75
0.63 Gols Sofridos 1.88
75% Mais de 1.5 100%
38% Mais de 2.5 88%
38% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Zatec

(Home)
10 Oct
Zatec
2 : 1
Oldrichov
03 Oct
Srbice
2 : 2
Zatec
26 Sept
Zatec
1 : 1
Dobromerice
19 Sept
Horni Jiretin
0 : 1
Zatec
12 Sept
Zatec
2 : 0
Modlany
Page 1 of 6

Klasterec nad Ohri

(Away)
11 Oct
Tatran Kadan
5 : 1
Klasterec nad Ohri
03 Oct
Klasterec nad Ohri
5 : 1
Bilina
26 Sept
Probostov
2 : 1
Klasterec nad Ohri
20 Sept
Banik Most - Sous B
1 : 3
Klasterec nad Ohri
12 Sept
Klasterec nad Ohri
3 : 2
Oldrichov
Page 1 of 7