Palpites de Esportes

Stadium Background

Zvornik vs Majevica - H2H Analysis, Preview & Predictions

Bosnia and Herzegovina Bosnia and Herzegovina

Prva Liga - RS
sáb., 24 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Zvornik host Majevica in the Prva Liga - RS. Little to choose between these two on current form. Recent numbers: Zvornik at 1.88 goals for, 0.88 against; Majevica at 1.82 for, 1.18 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.25 - 1.56) back Zvornik to edge this. The prediction model leans Draw; both defenses could hold firm.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Zvornik
30%
Empates
34%
Majevica
Projeção de empate: 30% Favorito: Zvornik

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Zvornik lately — more wins on the board than Majevica.
  • 36% — that's where the model lands on Zvornik taking it.
  • Regular Prva Liga - RS form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 67.4%
Zvornik Sem Sofrer Gols 15%
Majevica Sem Sofrer Gols 11%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Zvornik Majevica
Partidas Jogadas 26 11
Vitórias 12 5
Empates 7 3
Derrotas 7 3
Gols Marcados 1.88 1.82
Gols Sofridos 0.88 1.18
Gols Esperados (xG) 1.25 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Zvornik 35 / 100
Majevica 33 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Zvornik Majevica

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Zvornik scored in 77% of their last 26 outings.

Majevica's defensive record shows goals conceded in 64% of 11 matches.

Recent resilience: Zvornik stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Difficult form: Majevica registered 2 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Zvornik VS Majevica
1 Gols Marcados 2.5
0.63 Gols Sofridos 1.5
50% Mais de 1.5 88%
38% Mais de 2.5 75%
0% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Zvornik

(Home)
10 Oct
Zvijezda 09
2 : 1
Zvornik
03 Oct
Zvornik
1 : 0
Kozara
27 Sept
Omarska
1 : 1
Zvornik
23 Sept
Zvornik
1 : 0
Rudar Prijedor
19 Sept
Laktasi
2 : 1
Zvornik
Page 1 of 6

Majevica

(Away)
10 Oct
Majevica
3 : 0
Nevesinje
03 Oct
Leotar
6 : 0
Majevica
26 Sept
Majevica
5 : 1
Romanija Pale
23 Sept
Majevica
1 : 1
Laktasi
19 Sept
Potkozarje
1 : 0
Majevica
Page 1 of 3

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Leotar 10 8 2 0 27:5 26
2 Laktasi 10 8 1 1 27:6 25
3 Majevica 10 5 3 2 20:12 18
4 Potkozarje 10 5 2 3 11:10 17
5 Kozara 10 4 4 2 9:7 16
6 Zvornik 10 4 3 3 19:9 15
7 Famos Vojkovici 10 4 1 5 11:14 13
8 Rudar Prijedor 10 3 3 4 14:17 12
9 Romanija Pale 10 4 0 6 13:22 12
10 Nevesinje 10 3 2 5 8:20 11
11 Slavija 10 2 4 4 9:15 10
12 Sutjeska Foca 10 2 2 6 5:12 8
13 Zvijezda 09 10 2 1 7 9:21 7
14 Omarska 10 1 2 7 6:18 5
Promotion - Prva Liga - RS (Promotion Group)
Relegation - Prva Liga - RS (Relegation Group)