Palpites de Esportes

Stadium Background

Adunatii-Copaceni vs Din. Bucuresti 2 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Romania Romania

Liga 3 - Seria 5
sex., 13 de nov. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Adunatii-Copaceni host Din. Bucuresti 2 in the Liga 3 - Seria 5. Din. Bucuresti 2 go into this one as the clear favorite. Adunatii-Copaceni have averaged 0.82 scored and 1.86 conceded recently, against Din. Bucuresti 2's 1.24 scored and 2.14 conceded. Past meetings favor Adunatii-Copaceni slightly — 1-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 4 de set. de 2026, ending 0:2. Model xG sits at 1.20 vs 1.00, favoring Din. Bucuresti 2. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Adunatii-Copaceni
39%
Empates
30%
Din. Bucuresti 2
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Adunatii-Copaceni have won more games recently than Din. Bucuresti 2.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 65.4%
Adunatii-Copaceni Sem Sofrer Gols 20%
Din. Bucuresti 2 Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Adunatii-Copaceni Din. Bucuresti 2
Partidas Jogadas 28 29
Vitórias 10 8
Empates 0 2
Derrotas 18 19
Gols Marcados 0.82 1.24
Gols Sofridos 1.86 2.14
Gols Esperados (xG) 1.20 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

4 de set. de 2026 Liga 3 - Seria 5
Din. Bucuresti 2 vs Adunatii-Copaceni
0:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Adunatii-Copaceni 32 / 100
Din. Bucuresti 2 29 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Adunatii-Copaceni Din. Bucuresti 2

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Din. Bucuresti 2 Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Din. Bucuresti 2 conceded in 79% of 29 recent games.

Games between these two average 2.00 goals.

Din. Bucuresti 2's recent record shows 4 losses from the last 5 matches.

Adunatii-Copaceni scored in 50% of their last 28 games.

Tendências de Gols

Adunatii-Copaceni VS Din. Bucuresti 2
0.5 Gols Marcados 1.13
2.13 Gols Sofridos 1.63
75% Mais de 1.5 75%
50% Mais de 2.5 50%
13% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Adunatii-Copaceni

(Home)
30 Oct
Adunatii-Copaceni
2 : 0
Progresul Mogosoaia
23 Oct
FCSB 2
6 : 0
Adunatii-Copaceni
16 Oct
Adunatii-Copaceni
0 : 3
SCM Dunarea Giurgiu
10 Oct
Omega Sport
2 : 1
Adunatii-Copaceni
02 Oct
Adunatii-Copaceni
2 : 1
Progresul Spartac
Page 1 of 6

Din. Bucuresti 2

(Away)
30 Oct
Din. Bucuresti 2
4 : 5
SCM Dunarea Giurgiu
24 Oct
Omega Sport
2 : 0
Din. Bucuresti 2
16 Oct
Din. Bucuresti 2
2 : 0
Progresul Spartac
09 Oct
CSM Alexandria
1 : 0
Din. Bucuresti 2
02 Oct
Din. Bucuresti 2
1 : 2
Oxigen Bucuresti
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Omega Sport 11 7 4 0 15:7 25
2 Inter Ilfov 11 7 2 2 28:16 23
3 SCM Dunarea Giurgiu 11 6 5 0 27:16 23
4 CSM Alexandria 11 6 3 2 16:10 21
5 Progresul Mogosoaia 11 4 3 4 17:21 15
6 Adunatii-Copaceni 11 5 0 6 9:17 15
7 Cetatea Turnu Magurele 11 2 6 3 21:15 12
8 Din. Bucuresti 2 11 4 0 7 14:20 12
9 Voluntari 2 11 3 2 6 16:20 11
10 FCSB 2 11 3 1 7 22:30 10
11 Oxigen Bucuresti 11 3 1 7 14:23 10
12 Progresul Spartac 11 2 1 8 12:16 7
Promotion - Liga 3 - Promotion Group 2026/2027 (Main)
Relegation - Liga 3 - Seria 5 (Relegation Group)