Palpites de Esportes

Stadium Background

Bahlinger vs TSV Essingen - H2H Analysis, Preview & Predictions

Alemanha Alemanha

Oberliga Baden-Württemberg
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Bahlinger host TSV Essingen in the Oberliga Baden-Württemberg. This one's hard to separate. Recent numbers: Bahlinger at 1.39 goals for, 1.64 against; TSV Essingen at 1.7 for, 1.73 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (1.69 - 1.31) back TSV Essingen to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Bahlinger
6%
Empates
4%
TSV Essingen
Projeção de empate: 6% Favorito: Bahlinger

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • TSV Essingen have won more games recently than Bahlinger.
  • Bahlinger are the model's pick here, at 90%.
  • Regular Oberliga Baden-Württemberg form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 76.6%
Bahlinger Sem Sofrer Gols 18%
TSV Essingen Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Bahlinger TSV Essingen
Partidas Jogadas 28 30
Vitórias 9 12
Empates 10 8
Derrotas 9 10
Gols Marcados 1.39 1.7
Gols Sofridos 1.64 1.73
Gols Esperados (xG) 1.69 1.31
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Bahlinger 85 / 100
TSV Essingen 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Bahlinger TSV Essingen

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Bahlinger Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Bahlinger scored in 82% of their last 28 outings.

TSV Essingen's defensive record shows goals conceded in 80% of 30 matches.

Bahlinger went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Away concern: TSV Essingen has suffered 2 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Bahlinger VS TSV Essingen
1.75 Gols Marcados 1.75
0.88 Gols Sofridos 1.63
75% Mais de 1.5 75%
38% Mais de 2.5 75%
25% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Bahlinger

(Home)
31 Oct
Bahlinger
3 : 0
Turkish SV Singen
24 Oct
Balingen
0 : 2
Bahlinger
17 Oct
Holzhausen FC
0 : 3
Bahlinger
10 Oct
Bahlinger
1 : 0
Oberachern
03 Oct
Backnang
3 : 1
Bahlinger
Page 1 of 6

TSV Essingen

(Away)
31 Oct
Oberachern
0 : 0
TSV Essingen
24 Oct
TSV Essingen
3 : 5
Backnang
17 Oct
FC Normannia Gmund
1 : 3
TSV Essingen
10 Oct
TSV Essingen
3 : 1
Reutlingen
03 Oct
FC 08 Villingen
1 : 0
TSV Essingen
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Backnang 14 9 4 1 37:18 31
2 Oberachern 14 9 3 2 28:11 30
3 FC 08 Villingen 14 8 3 3 27:19 27
4 Reutlingen 14 8 3 3 23:16 27
5 Bahlinger 14 7 5 2 24:16 26
6 Young Boys Reutlingen 14 6 5 3 30:21 23
7 Karlsruher II 14 6 5 3 26:24 23
8 Ravensburg 14 6 4 4 27:16 22
9 1. FC Muhlhausen 14 6 3 5 30:31 21
10 1. CfR Pforzheim 14 5 3 6 23:26 18
11 Holzhausen FC 14 5 3 6 22:25 18
12 Balingen 14 4 4 6 18:20 16
13 TSV Essingen 14 4 4 6 19:24 16
14 Turkish SV Singen 14 4 2 8 17:28 14
15 Teningen 14 4 1 9 24:36 13
16 FC Nottingen 14 4 0 10 30:25 12
17 Turkspor Neckarsulm 14 3 0 11 16:40 9
18 FC Normannia Gmund 14 2 0 12 15:40 6
Promotion - Regionalliga Sudwest 2027/2028 (Main)
Promotion - Oberliga Schleswig-Holstein (Promotion - Play Offs)