Palpites de Esportes

Stadium Background

Boldklubben 1893 vs Skive - H2H Analysis, Preview & Predictions

Denmark Denmark

2nd Division
sex., 6 de nov. de 2026
VS
06:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Boldklubben 1893 host Skive in the 2nd Division. This one's hard to separate. Recent numbers: Boldklubben 1893 at 1.83 goals for, 1.93 against; Skive at 1.55 for, 1.45 against. Head-to-head, Boldklubben 1893 have won 2 to Skive's 1, with 2 draws. They last met on 18 de set. de 2026, ending 2:1. The numbers (1.38 xG vs 1.13) point toward Skive. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
Boldklubben 1893
39%
Empates
31%
Skive
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Skive lately — more wins on the board than Boldklubben 1893.
  • 39% chance of a draw — the model doesn't see a clear favorite.
  • Regular 2nd Division form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 79.4%
Boldklubben 1893 Sem Sofrer Gols 20%
Skive Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Boldklubben 1893 Skive
Partidas Jogadas 30 31
Vitórias 9 11
Empates 8 10
Derrotas 13 10
Gols Marcados 1.83 1.55
Gols Sofridos 1.93 1.45
Gols Esperados (xG) 1.38 1.13
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

18 de set. de 2026 2nd Division
Skive vs Boldklubben 1893
2:1
12 de nov. de 2022 2nd Division
Boldklubben 1893 vs Skive
3:1
6 de ago. de 2022 2nd Division
Skive vs Boldklubben 1893
1:1
23 de out. de 2021 2nd Division
Boldklubben 1893 vs Skive
1:1
5 de set. de 2021 2nd Division
Skive vs Boldklubben 1893
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Boldklubben 1893 31 / 100
Skive 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Boldklubben 1893 Skive

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Boldklubben 1893 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Boldklubben 1893's goal record stands at 90% scoring rate across 30 recent games.

Defensive concern: Skive conceded in 74% of 31 recent games.

H2H data points to 2.80 goals as a typical output.

Boldklubben 1893 went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Boldklubben 1893 VS Skive
1.63 Gols Marcados 1.13
1.13 Gols Sofridos 1.13
88% Mais de 1.5 75%
63% Mais de 2.5 50%
25% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Boldklubben 1893

(Home)
01 Nov
Thisted FC
1 : 3
Boldklubben 1893
24 Oct
Boldklubben 1893
2 : 3
Brabrand
16 Oct
Naestved IF
2 : 1
Boldklubben 1893
10 Oct
Boldklubben 1893
3 : 1
Middelfart
02 Oct
Fremad Amager
0 : 3
Boldklubben 1893
Page 1 of 6

Skive

(Away)
30 Oct
Skive
4 : 1
VSK Aarhus
24 Oct
Middelfart
3 : 3
Skive
17 Oct
Skive
2 : 0
Frederiksberg Alliancen 2000
10 Oct
Roskilde
3 : 0
Skive
03 Oct
Skive
2 : 0
Hellerup
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Nykobing 14 9 4 1 37:16 31
2 Roskilde 14 6 8 0 28:13 26
3 Boldklubben 1893 14 6 3 5 25:20 21
4 Skive 14 6 3 5 22:19 21
5 Naestved IF 14 4 9 1 19:16 21
6 VSK Aarhus 14 5 5 4 20:18 20
7 Fremad Amager 14 5 5 4 18:23 20
8 Middelfart 14 4 7 3 26:21 19
9 Brabrand 14 4 3 7 17:23 15
10 Hellerup 14 4 3 7 13:23 15
11 Frederiksberg Alliancen 2000 14 2 3 9 13:28 9
12 Thisted FC 14 1 3 10 12:30 6
Promotion - 2nd Division (Promotion Group)
Relegation - 2nd Division (Relegation Group)