Palpites de Esportes

Stadium Background

Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

U19 League
sáb., 24 de out. de 2026
VS
08:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Ceske Budejovice U19 host Ostrava U19 in the U19 League. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Recent numbers: Ceske Budejovice U19 at 2.33 goals for, 2.1 against; Ostrava U19 at 2.16 for, 1.91 against. Past meetings favor Ostrava U19 slightly — 2-3-0 in wins/losses/draws. They last met on 6 de jun. de 2026, ending 1:4. The numbers (2.31 xG vs 2.13) point toward Ostrava U19. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

60%
Ceske Budejovice U19
22%
Empates
18%
Ostrava U19
Projeção de empate: 22% Favorito: Ceske Budejovice U19

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Ostrava U19 lately — more wins on the board than Ceske Budejovice U19.
  • Ceske Budejovice U19 are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 83.80000000000001%
Ceske Budejovice U19 Sem Sofrer Gols 10%
Ostrava U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Ceske Budejovice U19 Ostrava U19
Partidas Jogadas 30 32
Vitórias 13 19
Empates 5 3
Derrotas 12 10
Gols Marcados 2.33 2.16
Gols Sofridos 2.1 1.91
Gols Esperados (xG) 2.31 2.13
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

6 de jun. de 2026 U19 League
Ostrava U19 vs Ceske Budejovice U19
1:4
8 de nov. de 2025 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
1:5
8 de mar. de 2025 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
3:5
10 de ago. de 2024 U19 League
Ostrava U19 vs Ceske Budejovice U19
2:1
4 de mai. de 2024 U19 League
Ceske Budejovice U19 vs Ostrava U19
3:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Ceske Budejovice U19 56 / 100
Ostrava U19 18 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Ceske Budejovice U19 Ostrava U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Ceske Budejovice U19 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Ceske Budejovice U19's goal record stands at 93% scoring rate across 30 recent games.

Ostrava U19 has conceded goals in 84% of their last 32 outings.

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Ceske Budejovice U19 went unbeaten in 3 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Ceske Budejovice U19 VS Ostrava U19
2.75 Gols Marcados 2
2.25 Gols Sofridos 1.88
100% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 75%
63% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Ceske Budejovice U19

(Home)
09 Oct
Ceske Budejovice U19
5 : 0
Karvina U19
03 Oct
Ceske Budejovice U19
1 : 1
Sparta Prague U19
19 Sept
Ceske Budejovice U19
4 : 1
FK Pardubice U19
12 Sept
Hradec Kralove U19
2 : 1
Ceske Budejovice U19
09 Sept
Opava U19
4 : 2
Ceske Budejovice U19
Page 1 of 6

Ostrava U19

(Away)
09 Oct
FK Pardubice U19
0 : 4
Ostrava U19
03 Oct
Ostrava U19
2 : 1
Hradec Kralove U19
19 Sept
Ostrava U19
3 : 1
Slavia Prague U19
11 Sept
Brno U19
5 : 0
Ostrava U19
05 Sept
Ostrava U19
2 : 1
Opava U19
Page 1 of 7