Palpites de Esportes

Stadium Background

Dangkor Senchey vs Life FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Cambodia Cambodia

CPL AIA Stadium KMH PARK, Phnom Penh
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Dangkor Senchey host Life FC in the CPL. Both sides' recent runs tell most of the story. Dangkor Senchey have averaged 1.47 scored and 1.9 conceded recently, against Life FC's 0.93 scored and 2.07 conceded. Past meetings favor Dangkor Senchey slightly — 2-2-1 in wins/losses/draws. They last met on 11 de abr. de 2026, ending 1:1. The numbers (0.94 xG vs 1.44) point toward Dangkor Senchey. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Dangkor Senchey
6%
Empates
4%
Life FC
Projeção de empate: 6% Favorito: Dangkor Senchey

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Dangkor Senchey's 1.47 goals per match outpaces what Life FC have produced (0.93).
  • 90% — that's where the model lands on Dangkor Senchey taking it.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 72.6%
Dangkor Senchey Sem Sofrer Gols 16%
Life FC Sem Sofrer Gols 16%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Dangkor Senchey Life FC
Partidas Jogadas 30 30
Vitórias 6 6
Empates 9 2
Derrotas 15 22
Gols Marcados 1.47 0.93
Gols Sofridos 1.9 2.07
Gols Esperados (xG) 0.94 1.44
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

11 de abr. de 2026 CPL
Dangkor Senchey vs Life FC
1:1
1 de mar. de 2026 CPL
Life FC vs Dangkor Senchey
2:4
24 de jan. de 2026 CPL
Life FC vs Dangkor Senchey
2:1
4 de out. de 2025 CPL
Dangkor Senchey vs Life FC
0:1
17 de mai. de 2025 CPL
Dangkor Senchey vs Life FC
4:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Dangkor Senchey 84 / 100
Life FC 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Dangkor Senchey Life FC

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Dangkor Senchey Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Life FC has conceded goals in 87% of their last 30 outings.

These sides typically produce 3.60 goals when they meet.

Dangkor Senchey scored in 70% of their last 30 games.

Solid form: Dangkor Senchey remains unbeaten in 4 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Dangkor Senchey VS Life FC
0.88 Gols Marcados 1.13
1.75 Gols Sofridos 1
100% Mais de 1.5 63%
38% Mais de 2.5 25%
13% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Dangkor Senchey

(Home)
20 Sept
Dangkor Senchey
1 : 1
Svay Rieng
12 Sept
Dangkor Senchey
6 : 0
Kirivong Sok Sen Chey
06 Sept
Dangkor Senchey
3 : 3
Boeung Ket
16 May
Dangkor Senchey
6 : 0
Tiffy Army
02 May
Dangkor Senchey
1 : 2
Visakha
Page 1 of 6

Life FC

(Away)
20 Sept
Moi Kompong Dewa
2 : 0
Life FC
13 Sept
NagaWorld
1 : 0
Life FC
09 May
Kirivong Sok Sen Chey
0 : 1
Life FC
02 May
Tiffy Army
0 : 4
Life FC
26 Apr
Visakha
2 : 0
Life FC
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Visakha 3 3 0 0 10:2 9
2 Svay Rieng 3 2 1 0 8:1 7
3 NagaWorld 3 2 1 0 8:6 7
4 Dangkor Senchey 3 1 2 0 10:4 5
5 Moi Kompong Dewa 3 1 1 1 2:2 4
6 Kirivong Sok Sen Chey 3 1 0 2 2:10 3
7 Phnom Penh Crown 2 0 2 0 4:4 2
8 Angkor Tiger 3 0 2 1 3:4 2
9 Boeung Ket 2 0 1 1 4:5 1
10 Life FC 2 0 0 2 0:3 0
11 Tiffy Army 3 0 0 3 5:15 0
Promotion - CPL (Championship Group)
Relegation - CPL (Relegation Group)