Palpites de Esportes

Stadium Background

Eintracht Norderstedt II vs Niendorfer TSV - H2H Analysis, Preview & Predictions

Alemanha Alemanha

Oberliga Hamburg Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt
sex., 6 de nov. de 2026
VS
07:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Eintracht Norderstedt II host Niendorfer TSV in the Oberliga Hamburg. This has Niendorfer TSV written all over it on paper. Recent numbers: Eintracht Norderstedt II at 1.36 goals for, 3.14 against; Niendorfer TSV at 2.58 for, 1.82 against. These two haven't met recently, so form does most of the talking. xG projections (2.00 - 2.75) back Niendorfer TSV to edge this. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

9%
Eintracht Norderstedt II
11%
Empates
80%
Niendorfer TSV
Projeção de empate: 11% Favorito: Niendorfer TSV

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

93% / Muito Alta de Confiança
  • Eintracht Norderstedt II haven't matched Niendorfer TSV's recent run of results.
  • 80% — that's where the model lands on Niendorfer TSV taking it.
  • Regular Oberliga Hamburg form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 82%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 82%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 79%
Eintracht Norderstedt II Sem Sofrer Gols 10%
Niendorfer TSV Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Eintracht Norderstedt II Niendorfer TSV
Partidas Jogadas 14 33
Vitórias 2 19
Empates 1 5
Derrotas 11 9
Gols Marcados 1.36 2.58
Gols Sofridos 3.14 1.82
Gols Esperados (xG) 2.00 2.75
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Eintracht Norderstedt II 10 / 100
Niendorfer TSV 74 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Eintracht Norderstedt II Niendorfer TSV

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Niendorfer TSV Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Eintracht Norderstedt II found the back of the net in 79% of recent matches (14 games).

Niendorfer TSV let in goals in 79% of their last 33 matches.

Recent resilience: Eintracht Norderstedt II stayed unbeaten in 3 of the last 5 games.

Difficult form: Niendorfer TSV registered 1 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Eintracht Norderstedt II VS Niendorfer TSV
1.38 Gols Marcados 2.88
2.63 Gols Sofridos 2.63
88% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 75%
50% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Eintracht Norderstedt II

(Home)
01 Nov
Paloma
5 : 2
Eintracht Norderstedt II
23 Oct
Eintracht Norderstedt II
2 : 1
Tesla Hamburg
16 Oct
Eintracht Norderstedt II
1 : 2
HEBC Hamburg
13 Oct
Eintracht Norderstedt II
2 : 1
ETSV Hamburg
09 Oct
Harksheide
3 : 3
Eintracht Norderstedt II
Page 1 of 3

Niendorfer TSV

(Away)
01 Nov
Niendorfer TSV
2 : 1
Harksheide
24 Oct
Altona
2 : 3
Niendorfer TSV
18 Oct
Niendorfer TSV
9 : 5
TSV Buchholz 08
09 Oct
ETSV Hamburg
4 : 6
Niendorfer TSV
02 Oct
Niendorfer TSV
1 : 2
TSV Concordia
Page 1 of 7