Palpites de Esportes

Stadium Background

Fenerbahce U19 vs Alanyaspor U19 - H2H Analysis, Preview & Predictions

Turquia Turquia

U19 League
dom., 18 de out. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Fenerbahce U19 host Alanyaspor U19 in the U19 League. Little to choose between these two on current form. Alanyaspor U19 have shipped 0.88 goals a game lately, while Fenerbahce U19 have conceded 2.04 and scored 1.78. These two haven't met recently, so form does most of the talking. Model xG sits at 1.31 vs 1.56, favoring Alanyaspor U19. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

40%
Fenerbahce U19
33%
Empates
27%
Alanyaspor U19
Projeção de empate: 33% Favorito: Fenerbahce U19

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Fenerbahce U19 lately — more wins on the board than Alanyaspor U19.
  • Win probability leans Fenerbahce U19's way, sitting at 40%.
  • Regular U19 League form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 75.4%
Fenerbahce U19 Sem Sofrer Gols 15%
Alanyaspor U19 Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Fenerbahce U19 Alanyaspor U19
Partidas Jogadas 23 8
Vitórias 7 2
Empates 3 3
Derrotas 13 3
Gols Marcados 1.78 1.13
Gols Sofridos 2.04 0.88
Gols Esperados (xG) 1.31 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Fenerbahce U19 39 / 100
Alanyaspor U19 26 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Fenerbahce U19 Alanyaspor U19

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Fenerbahce U19 Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Fenerbahce U19 found the back of the net in 87% of recent matches (23 games).

Alanyaspor U19 let in goals in 75% of their last 8 matches.

Recent resilience: Fenerbahce U19 stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Difficult form: Alanyaspor U19 registered 1 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Fenerbahce U19 VS Alanyaspor U19
1.88 Gols Marcados 1.13
2 Gols Sofridos 0.75
100% Mais de 1.5 63%
88% Mais de 2.5 25%
63% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Fenerbahce U19

(Home)
10 Oct
Rizespor U19
0 : 6
Fenerbahce U19
20 Sept
Fenerbahce U19
5 : 1
Eyupspor U19
14 Sept
Gaziantep U19
2 : 1
Fenerbahce U19
10 Sept
Fenerbahce U19
2 : 4
AS Roma U19
05 Sept
Fenerbahce U19
1 : 2
Besiktas U19
Page 1 of 5

Alanyaspor U19

(Away)
10 Oct
Alanyaspor U19
4 : 0
Erzurumspor U19
19 Sept
Corum FK U19
1 : 3
Alanyaspor U19
12 Sept
Alanyaspor U19
0 : 1
Goztepe U19
07 Sept
Rizespor U19
0 : 0
Alanyaspor U19
30 Aug
Eyupspor U19
1 : 1
Alanyaspor U19
Page 1 of 2