Palpites de Esportes

Stadium Background

Horni Redice vs Zapy - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

3. CFL - Group B Fotbalovy stadion, Horni Redice
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Horni Redice host Zapy in the 3. CFL - Group B. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Zapy have shipped 1.33 goals a game lately, while Horni Redice have conceded 1.79 and scored 1.9. Head-to-head, Horni Redice have won 1 to Zapy's 0, with 0 draws. They last met on 16 de jul. de 2025, ending 1:2. Model xG sits at 1.69 vs 1.94, favoring Horni Redice. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Horni Redice
44%
Empates
20%
Zapy
Projeção de empate: 44% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

71% / Média de Confiança
  • Form's been kind to Zapy lately — more wins on the board than Horni Redice.
  • Hard to split these two; draw probability sits at 44%.
  • Regular 3. CFL - Group B form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 79%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 79%
Mais de 3.5 Gols 50%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Horni Redice Sem Sofrer Gols 10%
Zapy Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Horni Redice Zapy
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 14 15
Empates 2 7
Derrotas 13 8
Gols Marcados 1.9 2.17
Gols Sofridos 1.79 1.33
Gols Esperados (xG) 1.69 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

16 de jul. de 2025 Club Friendly
Zapy vs Horni Redice
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Horni Redice 34 / 100
Zapy 20 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Horni Redice Zapy

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Zapy Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Horni Redice scored in 76% of their last 29 games.

Zapy has conceded goals in 73% of their last 30 outings.

Historical meetings average 3.00 goals per match.

Solid form: Horni Redice remains unbeaten in 1 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Horni Redice VS Zapy
1.5 Gols Marcados 1.88
2 Gols Sofridos 1.88
88% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 88%
50% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Horni Redice

(Home)
31 Oct
Horni Redice
0 : 2
Neratovice
28 Oct
Varnsdorf
1 : 3
Horni Redice
24 Oct
Liberec B
5 : 1
Horni Redice
17 Oct
Chrudim
2 : 1
Horni Redice
10 Oct
Horni Redice
0 : 2
Benatky n. Jiz.
Page 1 of 6

Zapy

(Away)
01 Nov
Benatky n. Jiz.
0 : 0
Zapy
25 Oct
Zapy
0 : 4
Pardubice B
18 Oct
Teplice B
1 : 2
Zapy
11 Oct
Zapy
2 : 3
Caslav
04 Oct
Brozany
0 : 0
Zapy
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Jablonec B 13 9 3 1 32:12 30
2 Mlada Boleslav B 13 9 2 2 36:12 29
3 Zapy 13 7 4 2 27:18 25
4 Benatky n. Jiz. 13 5 7 1 20:11 22
5 Pardubice B 12 6 2 4 27:13 20
6 Neratovice 13 5 4 4 19:19 19
7 Varnsdorf 13 5 4 4 21:22 19
8 Banik Most-Sous 13 5 2 6 19:14 17
9 Chrudim 13 4 4 5 19:28 16
10 Caslav 13 4 4 5 15:25 16
11 Hradec Kralove B 13 3 4 6 11:14 13
12 Liberec B 13 3 4 6 16:24 13
13 Teplice B 13 4 1 8 19:28 13
14 Horni Redice 12 4 0 8 13:26 12
15 Brozany 13 2 5 6 17:24 11
16 Velke Hamry 13 2 2 9 12:33 8
Promotion - 3. CFL - Group A (Play Offs)