Palpites de Esportes

Stadium Background

Hostert vs Dudelange

Luxembourg Luxembourg

BGL Ligue Stade Jos Becker, Hostert
sáb., 12 de set. de 2026
VS
03:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Hostert host Dudelange in the BGL Ligue. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Hostert have averaged 1.48 scored and 1.74 conceded recently, against Dudelange's 1.77 scored and 1.26 conceded. Past meetings favor Dudelange slightly — 0-3-2 in wins/losses/draws. They last met on 18 de jul. de 2026, ending 5:1. The numbers (1.69 xG vs 1.88) point toward Dudelange. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

50%
Hostert
28%
Empates
22%
Dudelange
Projeção de empate: 28% Favorito: Hostert

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

76% / Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Dudelange come out ahead of Hostert on wins alone.
  • Model gives Hostert a 50% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 50.5%
Mais de 4.5 Gols 23%
Ambas Marcam (BTTS) 73%
Hostert Sem Sofrer Gols 10%
Dudelange Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Hostert Dudelange
Partidas Jogadas 31 31
Vitórias 11 18
Empates 5 3
Derrotas 15 10
Gols Marcados 1.48 1.77
Gols Sofridos 1.74 1.26
Gols Esperados (xG) 1.69 1.88
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

18 de jul. de 2026 Club Friendly
Dudelange vs Hostert
5:1
12 de abr. de 2026 BGL Ligue
Dudelange vs Hostert
3:1
19 de out. de 2025 BGL Ligue
Hostert vs Dudelange
1:1
6 de abr. de 2025 BGL Ligue
Hostert vs Dudelange
1:1
29 de set. de 2024 BGL Ligue
Dudelange vs Hostert
3:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Hostert 47 / 100
Dudelange 22 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Hostert Dudelange

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Hostert Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

These sides typically produce 3.40 goals when they meet.

Attacking prowess: Hostert scored in 71% of their last 31 outings.

Defensive concern: Dudelange conceded in 77% of 31 recent games.

Away concern: Dudelange has suffered 3 losses in 5 recent matches.

Tendências de Gols

Hostert VS Dudelange
2.13 Gols Marcados 1.75
2 Gols Sofridos 1.25
88% Mais de 1.5 88%
75% Mais de 2.5 38%
63% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Hostert

(Home)
30 Aug
Hostert
0 : 2
Differdange
23 Aug
Hesperange
0 : 2
Hostert
16 Aug
Hostert
5 : 1
Ettelbruck
09 Aug
Kaerjeng
4 : 2
Hostert
02 Aug
FC Residence Walferdange
3 : 2
Hostert
Page 1 of 7

Dudelange

(Away)
30 Aug
Wiltz
1 : 2
Dudelange
23 Aug
Dudelange
3 : 2
Rumelange
16 Aug
Mondorf
1 : 0
Dudelange
09 Aug
Dudelange
0 : 2
UNA Strassen
04 Aug
Bissen
2 : 0
Dudelange
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 UNA Strassen 5 5 0 0 10:1 15
2 Mondorf 5 5 0 0 12:6 15
3 Differdange 5 4 0 1 11:4 12
4 Racing Luxembourg 5 3 1 1 13:6 10
5 FC Residence Walferdange 5 3 0 2 11:6 9
6 Kaerjeng 5 3 0 2 13:9 9
7 Progres Niedercorn 5 3 0 2 8:4 9
8 Bissen 5 3 0 2 7:7 9
9 Hostert 5 2 0 3 11:10 6
10 Dudelange 5 2 0 3 5:8 6
11 Rumelange 5 2 0 3 8:12 6
12 Wiltz 5 1 1 3 10:11 4
13 Victoria Rosport 5 1 1 3 10:12 4
14 Jeunesse Esch 5 1 0 4 7:10 3
15 Ettelbruck 5 0 1 4 2:13 1
16 Hesperange 5 0 0 5 2:21 -12
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - BGL Ligue (Relegation)