Palpites de Esportes

Stadium Background

Inter Kashi vs FC Goa - H2H Analysis, Preview & Predictions

India India

ISL Kalyani Stadium, Kalyani
dom., 1 de nov. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Inter Kashi host FC Goa in the ISL. History leans heavily one way in this fixture. Recent numbers: Inter Kashi at 1.1 goals for, 1.47 against; FC Goa at 1.31 for, 1.19 against. Head-to-head, Inter Kashi have won 0 to FC Goa's 2, with 1 draws. They last met on 14 de fev. de 2026, ending 1:1. xG projections (1.06 - 1.25) back FC Goa to edge this. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

40%
Inter Kashi
33%
Empates
27%
FC Goa
Projeção de empate: 33% Favorito: Inter Kashi

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

70% / Média de Confiança
  • FC Goa have won more games recently than Inter Kashi.
  • Inter Kashi are the model's pick here, at 40%.
  • Regular ISL form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • History favors FC Goa here — 2 wins from the last 3 head-to-heads.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 13%
Mais de 4.5 Gols 6%
Ambas Marcam (BTTS) 71.8%
Inter Kashi Sem Sofrer Gols 19%
FC Goa Sem Sofrer Gols 14%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Inter Kashi FC Goa
Partidas Jogadas 30 36
Vitórias 9 17
Empates 8 6
Derrotas 13 13
Gols Marcados 1.1 1.31
Gols Sofridos 1.47 1.19
Gols Esperados (xG) 1.06 1.25
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

14 de fev. de 2026 ISL
FC Goa vs Inter Kashi
1:1
29 de out. de 2025 Super Cup
FC Goa vs Inter Kashi
3:0
12 de jan. de 2024 Super Cup
FC Goa vs Inter Kashi
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Inter Kashi 40 / 100
FC Goa 27 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Inter Kashi FC Goa

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Inter Kashi Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Inter Kashi's goal record stands at 63% scoring rate across 30 recent games.

FC Goa has conceded goals in 72% of their last 36 outings.

These sides typically produce 2.67 goals when they meet.

Difficult form: FC Goa registered 3 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Inter Kashi VS FC Goa
0.75 Gols Marcados 1.13
1.38 Gols Sofridos 1.38
63% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 38%
13% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Inter Kashi

(Home)
11 Oct
Inter Kashi
0 : 2
Kerala Blasters
21 May
Inter Kashi
1 : 2
East Bengal
17 May
SC Delhi
0 : 0
Inter Kashi
12 May
Mohun Bagan
0 : 0
Inter Kashi
02 May
North East United
3 : 2
Inter Kashi
Page 1 of 6

FC Goa

(Away)
10 Oct
FC Goa
1 : 1
Chennaiyin FC
03 Oct
FC Goa
0 : 2
Dempo
12 Aug
Arkadag
3 : 0
FC Goa
18 May
Kerala Blasters
2 : 1
FC Goa
09 May
FC Goa
1 : 1
Mohun Bagan
Page 1 of 8

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Kerala Blasters 1 1 0 0 2:0 3
2 Bengaluru FC 1 1 0 0 3:2 3
3 Churchill Brothers 1 1 0 0 2:1 3
4 North East United 1 1 0 0 1:0 3
5 Chennaiyin FC 1 0 1 0 1:1 1
6 FC Goa 1 0 1 0 1:1 1
7 East Bengal 0 0 0 0 0:0 0
8 Odisha FC 0 0 0 0 0:0 0
9 Minerva Punjab 0 0 0 0 0:0 0
10 SC Delhi 1 0 0 1 2:3 0
11 Mumbai City 1 0 0 1 1:2 0
12 Mohun Bagan 1 0 0 1 0:1 0
13 Inter Kashi 1 0 0 1 0:2 0
Promotion - ISL (Play Offs)
Promotion - ISL (Play Offs)