Palpites de Esportes

Stadium Background

Jihlava W vs Artis Brno W - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

2. Liga Women
dom., 11 de out. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Jihlava W host Artis Brno W in the 2. Liga Women. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Jihlava W have averaged 2.07 scored and 3.68 conceded recently, against Artis Brno W's 1.93 scored and 2.13 conceded. Past meetings favor Artis Brno W slightly — 0-1-0 in wins/losses/draws. They last met on 15 de nov. de 2025, ending 1:6. The numbers (1.19 xG vs 3.50) point toward Artis Brno W. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

4%
Jihlava W
6%
Empates
90%
Artis Brno W
Projeção de empate: 6% Favorito: Artis Brno W

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Artis Brno W lately — more wins on the board than Jihlava W.
  • Model gives Artis Brno W a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 75.8%
Jihlava W Sem Sofrer Gols 10%
Artis Brno W Sem Sofrer Gols 12%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Jihlava W Artis Brno W
Partidas Jogadas 28 30
Vitórias 8 14
Empates 3 3
Derrotas 17 13
Gols Marcados 2.07 1.93
Gols Sofridos 3.68 2.13
Gols Esperados (xG) 1.19 3.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de nov. de 2025 Czech Cup Women
Jihlava W vs Artis Brno W
1:6

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Jihlava W 10 / 100
Artis Brno W 83 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Jihlava W Artis Brno W

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Artis Brno W Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Artis Brno W has conceded goals in 80% of their last 30 outings.

H2H data points to 7.00 goals as a typical output.

Attacking prowess: Jihlava W scored in 67% of their last 27 outings.

Artis Brno W's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Jihlava W VS Artis Brno W
0.88 Gols Marcados 1.88
5.13 Gols Sofridos 1.5
88% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 63%
75% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

Jihlava W

(Home)
04 Oct
Hradec Kralove W
6 : 0
Jihlava W
27 Sept
Jihlava W
0 : 3
Liberec B W
20 Sept
Ceske Budejovice W
7 : 1
Jihlava W
13 Sept
Jihlava W
0 : 9
Branik W
29 Aug
Olomouc W
7 : 2
Jihlava W
Page 1 of 6

Artis Brno W

(Away)
04 Oct
Artis Brno W
1 : 2
Olomouc W
26 Sept
Teplice W
2 : 2
Artis Brno W
20 Sept
Artis Brno W
1 : 5
Sparta Prague B W
13 Sept
FK Pardubice W
3 : 2
Artis Brno W
06 Sept
Artis Brno W
4 : 1
Plzen B W
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Sparta Prague B W 8 7 0 1 36:9 21
2 Hradec Kralove W 8 5 2 1 20:10 17
3 Liberec B W 8 5 0 3 21:8 15
4 FK Pardubice W 7 4 2 1 11:7 14
5 Ceske Budejovice W 7 4 1 2 19:15 13
6 Branik W 8 4 0 4 26:18 12
7 Olomouc W 7 2 1 4 13:16 7
8 Artis Brno W 7 2 1 4 13:16 7
9 Plzen B W 7 1 2 4 6:21 5
10 Teplice W 8 1 1 6 10:21 4
11 Jihlava W 7 1 0 6 7:41 3
Promotion - 1. Liga Women 2027/2028 (Main)