Palpites de Esportes

Stadium Background

Kecskemeti TE vs Nagykanizsa FC - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB II.
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
02:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Kecskemeti TE host Nagykanizsa FC in the NB II.. Neither defense has been convincing lately, which should mean goals. Recent numbers: Kecskemeti TE at 2.03 goals for, 1.6 against; Nagykanizsa FC at 1.64 for, 1.07 against. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. Model xG sits at 2.19 vs 1.13, favoring Kecskemeti TE. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Kecskemeti TE
6%
Empates
4%
Nagykanizsa FC
Projeção de empate: 6% Favorito: Kecskemeti TE

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Kecskemeti TE carry the better recent record into this one.
  • Kecskemeti TE are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 73%
Kecskemeti TE Sem Sofrer Gols 20%
Nagykanizsa FC Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Kecskemeti TE Nagykanizsa FC
Partidas Jogadas 30 28
Vitórias 18 14
Empates 2 4
Derrotas 10 10
Gols Marcados 2.03 1.64
Gols Sofridos 1.6 1.07
Gols Esperados (xG) 2.19 1.13
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Kecskemeti TE 85 / 100
Nagykanizsa FC 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Kecskemeti TE Nagykanizsa FC

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Kecskemeti TE Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Kecskemeti TE found the back of the net in 90% of recent matches (30 games).

Defensive concern: Nagykanizsa FC conceded in 68% of 28 recent games.

Recent resilience: Kecskemeti TE stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Difficult form: Nagykanizsa FC registered 3 defeats in their last 5 games.

Tendências de Gols

Kecskemeti TE VS Nagykanizsa FC
2.88 Gols Marcados 0.63
1.63 Gols Sofridos 1.5
88% Mais de 1.5 63%
88% Mais de 2.5 50%
63% Mais de 3.5 0%

Recent Form & Match History

Kecskemeti TE

(Home)
28 Oct
Tiszaujvaros
0 : 4
Kecskemeti TE
24 Oct
Kecskemeti TE
5 : 2
Karcagi
17 Oct
Mezokovesd-Zsory
3 : 1
Kecskemeti TE
11 Oct
Csakvari
1 : 2
Kecskemeti TE
19 Sept
Kecskemeti TE
1 : 0
Szeged-Csanad GA
Page 1 of 6

Nagykanizsa FC

(Away)
01 Nov
Nagykanizsa FC
1 : 0
Szeged-Csanad GA
24 Oct
Kazincbarcika
2 : 1
Nagykanizsa FC
17 Oct
Nagykanizsa FC
0 : 3
Kozarmisleny SE
10 Oct
Gyirmot FC Gyor
1 : 0
Nagykanizsa FC
19 Sept
Nagykanizsa FC
1 : 0
Videoton
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Soroksar 12 7 3 2 29:16 24
2 Mezokovesd-Zsory 12 7 2 3 23:11 23
3 Kecskemeti TE 11 7 2 2 23:14 23
4 Kazincbarcika 12 6 5 1 23:14 23
5 Tiszakecske 12 6 5 1 24:16 23
6 Gyirmot FC Gyor 12 6 3 3 20:19 21
7 Ajka 12 5 4 3 17:15 19
8 Videoton 12 5 0 7 16:14 15
9 DVTK 11 4 3 4 17:19 15
10 BVSC-Zuglo 11 4 2 5 14:14 14
11 Szentlorinc SE 12 4 2 6 12:18 14
12 Nagykanizsa FC 12 4 0 8 9:16 12
13 Karcagi 12 2 5 5 16:24 11
14 Kozarmisleny SE 12 3 1 8 10:20 10
15 Szeged-Csanad GA 11 2 4 5 10:15 10
16 Csakvari 12 1 1 10 9:27 4
Promotion - NB I. 2027/2028 (Main)
Promotion - NB I. (Relegation)