Palpites de Esportes

Stadium Background

Kisvarda FC II vs Debrecen II - H2H Analysis, Preview & Predictions

Hungary Hungary

NB III - Northeast
dom., 25 de out. de 2026
VS
10:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Kisvarda FC II host Debrecen II in the NB III - Northeast. This has the makings of an open, high-scoring game. Kisvarda FC II have averaged 1.74 scored and 0.74 conceded recently, against Debrecen II's 2.42 scored and 1.42 conceded. Past meetings favor Kisvarda FC II slightly — 3-1-1 in wins/losses/draws. They last met on 5 de abr. de 2026, ending 4:1. Model xG sits at 1.81 vs 1.69, favoring Kisvarda FC II. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

31%
Kisvarda FC II
40%
Empates
29%
Debrecen II
Projeção de empate: 40% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

66% / Média de Confiança
  • Kisvarda FC II haven't matched Debrecen II's recent run of results.
  • Model puts this one close, with a 40% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 70%
Mais de 4.5 Gols 32%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Kisvarda FC II Sem Sofrer Gols 13%
Debrecen II Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Kisvarda FC II Debrecen II
Partidas Jogadas 31 31
Vitórias 19 20
Empates 10 4
Derrotas 2 7
Gols Marcados 1.74 2.42
Gols Sofridos 0.74 1.42
Gols Esperados (xG) 1.81 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

5 de abr. de 2026 NB III - Northeast
Kisvarda FC II vs Debrecen II
4:1
21 de set. de 2025 NB III - Northeast
Debrecen II vs Kisvarda FC II
1:2
8 de mar. de 2025 NB III - Northeast
Debrecen II vs Kisvarda FC II
1:2
18 de ago. de 2024 NB III - Northeast
Kisvarda FC II vs Debrecen II
1:1
5 de mai. de 2024 NB III - Northeast
Debrecen II vs Kisvarda FC II
2:0

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Kisvarda FC II 31 / 100
Debrecen II 28 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Kisvarda FC II Debrecen II

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Draw (X)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Kisvarda FC II scored in 87% of their last 31 games.

Debrecen II's defensive record shows goals conceded in 68% of 31 matches.

These sides typically produce 3.00 goals when they meet.

Kisvarda FC II went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Kisvarda FC II VS Debrecen II
1.5 Gols Marcados 2.38
1 Gols Sofridos 2.13
75% Mais de 1.5 88%
25% Mais de 2.5 88%
25% Mais de 3.5 75%

Recent Form & Match History

Kisvarda FC II

(Home)
11 Oct
Kisvarda FC II
3 : 0
Tarpa
03 Oct
Tiszafuredi
0 : 2
Kisvarda FC II
27 Sept
Kisvarda FC II
1 : 1
Cigand SE
20 Sept
Tiszaujvaros
0 : 1
Kisvarda FC II
06 Sept
Kisvarda FC II
2 : 3
Ozd-Sajovolgye
Page 1 of 7

Debrecen II

(Away)
11 Oct
Debrecen II
4 : 0
Nyiregyhaza II
03 Oct
Tarpa
1 : 2
Debrecen II
26 Sept
Debrecen II
3 : 1
Tiszafuredi
19 Sept
Cigand SE
4 : 2
Debrecen II
05 Sept
Debrecen II
3 : 1
Tiszaujvaros
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Ozd-Sajovolgye 11 9 0 2 35:9 27
2 Cigand SE 11 8 2 1 25:9 26
3 Debreceni EAC 11 7 2 2 29:14 23
4 Kisvarda FC II 11 5 5 1 18:11 20
5 Debrecen II 11 6 1 4 29:21 19
6 Godollo 11 6 1 4 17:12 19
7 Eger 11 5 2 4 13:22 17
8 Fuzesabony 11 5 1 5 11:12 16
9 DVTK II 11 4 4 3 19:17 16
10 Mateszalkai MTK 11 4 4 3 17:15 16
11 Tiszaujvaros 10 4 1 5 12:13 13
12 Hajdunanas 10 3 1 6 17:27 10
13 Salgotarjani BTC 11 3 0 8 8:19 9
14 Tiszafuredi 11 3 0 8 6:18 9
15 Tarpa 11 2 0 9 8:25 6
16 Nyiregyhaza II 11 1 0 10 10:30 3
Promotion - NB III - Northeast (Promotion - Play Offs)