Palpites de Esportes

Stadium Background

Kleczew vs Sandecja Nowy S. - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

Division 2
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
11:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Kleczew host Sandecja Nowy S. in the Division 2. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Kleczew at 1.37 goals for, 1.93 against; Sandecja Nowy S. at 1.55 for, 1.45 against. Past meetings favor Sandecja Nowy S. slightly — 0-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 23 de mai. de 2026, ending 2:5. The numbers (1.63 xG vs 1.69) point toward Sandecja Nowy S.. AI goal market prediction: Over 2.5, BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

60%
Kleczew
22%
Empates
18%
Sandecja Nowy S.
Projeção de empate: 22% Favorito: Kleczew

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Sandecja Nowy S. come out ahead of Kleczew on wins alone.
  • Kleczew are the model's pick here, at 60%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 44%
Mais de 4.5 Gols 20%
Ambas Marcam (BTTS) 73.4%
Kleczew Sem Sofrer Gols 13%
Sandecja Nowy S. Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Kleczew Sandecja Nowy S.
Partidas Jogadas 30 31
Vitórias 10 12
Empates 6 9
Derrotas 14 10
Gols Marcados 1.37 1.55
Gols Sofridos 1.93 1.45
Gols Esperados (xG) 1.63 1.69
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

23 de mai. de 2026 Division 2
Kleczew vs Sandecja Nowy S.
2:5
7 de nov. de 2025 Division 2
Sandecja Nowy S. vs Kleczew
2:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Kleczew 57 / 100
Sandecja Nowy S. 18 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Kleczew Sandecja Nowy S.

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Kleczew Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

These sides typically produce 5.00 goals when they meet.

Attacking prowess: Kleczew scored in 63% of their last 30 outings.

Sandecja Nowy S. let in goals in 61% of their last 31 matches.

Kleczew went unbeaten in 4 of their last 5 games.

Tendências de Gols

Kleczew VS Sandecja Nowy S.
1.38 Gols Marcados 1.63
1.75 Gols Sofridos 1.88
88% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 63%
38% Mais de 3.5 50%

Recent Form & Match History

Kleczew

(Home)
31 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 2
Kleczew
28 Oct
Kleczew
2 : 1
Podhale Nowy Targ
23 Oct
Kleczew
4 : 2
Slask Wroclaw II
18 Oct
R. Rzeszow
0 : 0
Kleczew
11 Oct
Kleczew
1 : 2
Hutnik Krakow
Page 1 of 6

Sandecja Nowy S.

(Away)
30 Oct
Sandecja Nowy S.
2 : 1
Ol. Grudziadz
24 Oct
Stal Stalowa Wola
1 : 0
Sandecja Nowy S.
18 Oct
Sandecja Nowy S.
4 : 3
Zawisza
09 Oct
Rekord Bielsko-Biala
1 : 1
Sandecja Nowy S.
03 Oct
Sandecja Nowy S.
1 : 3
Zielona Gora
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Pruszkow 14 10 2 2 27:15 32
2 Tychy 14 7 6 1 20:9 27
3 Leczna 14 8 2 4 31:15 26
4 Zawisza 14 6 4 4 26:20 22
5 Sandecja Nowy S. 14 6 4 4 21:17 22
6 Ol. Grudziadz 14 6 4 4 18:20 22
7 Hutnik Krakow 14 6 3 5 23:20 21
8 Podhale Nowy Targ 14 5 6 3 24:22 21
9 Chojniczanka 14 6 3 5 24:23 21
10 Legia II 14 6 1 7 28:24 19
11 Stal Stalowa Wola 14 6 1 7 23:26 19
12 Zielona Gora 14 5 4 5 22:25 19
13 Rekord Bielsko-Biala 14 5 3 6 19:17 18
14 Avia Swidnik 14 5 2 7 16:21 17
15 Kleczew 14 3 6 5 18:28 15
16 Slask Wroclaw II 14 3 1 10 22:30 10
17 Swit Szczecin 14 2 4 8 16:32 10
18 R. Rzeszow 14 0 6 8 9:23 6
Promotion - Division 1 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Promotion - Play Offs)
Relegation - Division 2 (Relegation - Play Offs)