Palpites de Esportes

Stadium Background

Klosterfelde vs Mahlsdorf - H2H Analysis, Preview & Predictions

Alemanha Alemanha

Oberliga NOFV-Nord
sex., 16 de out. de 2026
VS
05:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Klosterfelde host Mahlsdorf in the Oberliga NOFV-Nord. Form suggests where the edge lies here. Recent numbers: Klosterfelde at 1.93 goals for, 1.68 against; Mahlsdorf at 1.42 for, 1.48 against. Head-to-head, Klosterfelde have won 1 to Mahlsdorf's 0, with 1 draws. They last met on 15 de abr. de 2026, ending 1:0. Model xG sits at 1.06 vs 1.56, favoring Klosterfelde. The model's pick is Away (2) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

9%
Klosterfelde
11%
Empates
80%
Mahlsdorf
Projeção de empate: 11% Favorito: Mahlsdorf

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

93% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Klosterfelde come out ahead of Mahlsdorf on wins alone.
  • 80% — that's where the model lands on Mahlsdorf taking it.
  • Regular Oberliga NOFV-Nord form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 75.4%
Klosterfelde Sem Sofrer Gols 15%
Mahlsdorf Sem Sofrer Gols 14%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Klosterfelde Mahlsdorf
Partidas Jogadas 28 31
Vitórias 15 14
Empates 4 6
Derrotas 9 11
Gols Marcados 1.93 1.42
Gols Sofridos 1.68 1.48
Gols Esperados (xG) 1.06 1.56
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

15 de abr. de 2026 Oberliga NOFV-Nord
Klosterfelde vs Mahlsdorf
1:0
5 de out. de 2025 Oberliga NOFV-Nord
Mahlsdorf vs Klosterfelde
1:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Klosterfelde 11 / 100
Mahlsdorf 75 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Klosterfelde Mahlsdorf

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Mahlsdorf Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Klosterfelde scored in 86% of their last 28 games.

Mahlsdorf let in goals in 81% of their last 31 matches.

H2H data points to 1.50 goals as a typical output.

Solid form: Klosterfelde remains unbeaten in 2 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Klosterfelde VS Mahlsdorf
1 Gols Marcados 1
2.13 Gols Sofridos 1.13
100% Mais de 1.5 75%
75% Mais de 2.5 25%
25% Mais de 3.5 13%

Recent Form & Match History

Klosterfelde

(Home)
10 Oct
Berliner AK 07
1 : 1
Klosterfelde
27 Sept
Klosterfelde
2 : 1
Sparta Lichtenberg
18 Sept
Reinickendorfer
2 : 1
Klosterfelde
13 Sept
Klosterfelde
0 : 2
Rathenow
29 Aug
Siedenbollentin
3 : 0
Klosterfelde
Page 1 of 6

Mahlsdorf

(Away)
10 Oct
Mahlsdorf
2 : 1
TSG Neustrelitz
26 Sept
Mahlsdorf
3 : 1
FSV Schwerin
20 Sept
Berliner AK 07
1 : 0
Mahlsdorf
13 Sept
Mahlsdorf
2 : 0
Sparta Lichtenberg
30 Aug
Reinickendorfer
1 : 1
Mahlsdorf
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Berliner AK 07 7 4 3 0 12:6 15
2 Siedenbollentin 7 4 1 2 12:6 13
3 Mahlsdorf 7 4 1 2 9:6 13
4 Lichtenberg 7 4 0 3 10:8 12
5 Wismar 7 4 0 3 11:11 12
6 Reinickendorfer 7 3 2 2 10:9 11
7 Rathenow 7 3 1 3 8:9 10
8 Hansa Rostock II 7 2 3 2 18:11 9
9 Hertha Zehlendorf 6 3 0 3 8:6 9
10 TB Berlin 7 2 3 2 7:7 9
11 FSV Schwerin 7 2 3 2 11:12 9
12 Klosterfelde 7 2 2 3 7:11 8
13 TUS Makkabi 7 2 2 3 6:14 8
14 Stendal 7 2 1 4 11:14 7
15 Sparta Lichtenberg 6 1 2 3 8:10 5
16 TSG Neustrelitz 7 1 0 6 10:18 3
Promotion - Regionalliga Nordost 2027/2028 (Main)