Palpites de Esportes

Stadium Background

Krimice vs Nyrsko - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

4. liga - Group A
sáb., 14 de nov. de 2026
VS
09:15 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Krimice host Nyrsko in the 4. liga - Group A. History leans heavily one way in this fixture. Krimice have averaged 2.07 scored and 1.03 conceded recently, against Nyrsko's 1.97 scored and 2.31 conceded. Head-to-head, Krimice have won 3 to Nyrsko's 0, with 0 draws. They last met on 1 de ago. de 2026, ending 0:6. xG projections (2.75 - 1.06) back Krimice to edge this. AI prediction: Home (1) Win — correct score tipped at 2-1.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Krimice
6%
Empates
4%
Nyrsko
Projeção de empate: 6% Favorito: Krimice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Krimice have won more games recently than Nyrsko.
  • 90% — that's where the model lands on Krimice taking it.
  • Regular 4. liga - Group A form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).
  • History favors Krimice here — 3 wins from the last 3 head-to-heads.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 56.5%
Mais de 4.5 Gols 25%
Ambas Marcam (BTTS) 75.4%
Krimice Sem Sofrer Gols 20%
Nyrsko Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Krimice Nyrsko
Partidas Jogadas 30 29
Vitórias 19 11
Empates 3 3
Derrotas 8 15
Gols Marcados 2.07 1.97
Gols Sofridos 1.03 2.31
Gols Esperados (xG) 2.75 1.06
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

1 de ago. de 2026 MOL Cup
Nyrsko vs Krimice
0:6
16 de mar. de 2025 Plzensky KP
Nyrsko vs Krimice
3:6
17 de ago. de 2024 Plzensky KP
Krimice vs Nyrsko
3:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Krimice 85 / 100
Nyrsko 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Krimice Nyrsko

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Krimice Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Krimice found the back of the net in 87% of recent matches (30 games).

Defensive concern: Nyrsko conceded in 90% of 29 recent games.

These sides typically produce 6.67 goals when they meet.

Solid form: Krimice remains unbeaten in 5 of 5 recent matches.

Tendências de Gols

Krimice VS Nyrsko
2.5 Gols Marcados 1
1.13 Gols Sofridos 3
75% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 88%
50% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Krimice

(Home)
31 Oct
Doubravka
2 : 3
Krimice
24 Oct
Krimice
5 : 2
Milevsko
17 Oct
Taborsko akademie
1 : 1
Krimice
10 Oct
Krimice
3 : 2
Spartak Sobeslav
02 Oct
Hluboka nad Vltavou
1 : 1
Krimice
Page 1 of 6

Nyrsko

(Away)
01 Nov
Milevsko
2 : 1
Nyrsko
24 Oct
Nyrsko
1 : 4
Taborsko akademie
17 Oct
Spartak Sobeslav
2 : 2
Nyrsko
10 Oct
Nyrsko
0 : 5
Hluboka nad Vltavou
03 Oct
Domazlice B
3 : 4
Nyrsko
Page 1 of 6