Palpites de Esportes

Stadium Background

KS Wieczysta Krakow II vs Moravia Morawica - H2H Analysis, Preview & Predictions

Poland Poland

III Liga - Group IV Stadion KS Wieczysta, Kraków
sáb., 17 de out. de 2026
VS
10:00 AM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

KS Wieczysta Krakow II host Moravia Morawica in the III Liga - Group IV. Recent form is the clearest guide to this one. KS Wieczysta Krakow II have averaged 0.92 scored and 1.15 conceded recently, against Moravia Morawica's 1.29 scored and 2.41 conceded. No recent head-to-head history to lean on here — form is the better guide. xG projections (1.50 - 1.00) back KS Wieczysta Krakow II to edge this. The model's pick is Home (1) to win or Over 2.5 goals.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

30%
KS Wieczysta Krakow II
39%
Empates
31%
Moravia Morawica
Projeção de empate: 39% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

65% / Média de Confiança
  • Form's been kind to KS Wieczysta Krakow II lately — more wins on the board than Moravia Morawica.
  • Model puts this one close, with a 39% draw probability.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 19%
Mais de 4.5 Gols 9%
Ambas Marcam (BTTS) 71%
KS Wieczysta Krakow II Sem Sofrer Gols 20%
Moravia Morawica Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica KS Wieczysta Krakow II Moravia Morawica
Partidas Jogadas 13 17
Vitórias 4 3
Empates 2 4
Derrotas 7 10
Gols Marcados 0.92 1.29
Gols Sofridos 1.15 2.41
Gols Esperados (xG) 1.50 1.00
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

KS Wieczysta Krakow II 31 / 100
Moravia Morawica 30 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
KS Wieczysta Krakow II Moravia Morawica

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal KS Wieczysta Krakow II Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Defensive concern: Moravia Morawica conceded in 94% of 17 recent games.

KS Wieczysta Krakow II scored in 62% of their last 13 games.

Difficult form: Moravia Morawica registered 3 defeats in their last 5 games.

Recent resilience: KS Wieczysta Krakow II stayed unbeaten in 2 of the last 5 games.

Tendências de Gols

KS Wieczysta Krakow II VS Moravia Morawica
0.75 Gols Marcados 1.13
0.88 Gols Sofridos 2.25
50% Mais de 1.5 88%
25% Mais de 2.5 88%
0% Mais de 3.5 38%

Recent Form & Match History

KS Wieczysta Krakow II

(Home)
03 Oct
KS Wieczysta Krakow II
1 : 0
Wislanie Skawina
26 Sept
Korona Kielce II
1 : 0
KS Wieczysta Krakow II
19 Sept
KS Wieczysta Krakow II
0 : 0
Star Starachowice
11 Sept
Biala Podlaska
2 : 1
KS Wieczysta Krakow II
05 Sept
KS Wieczysta Krakow II
0 : 2
Siarka Tarnobrzeg
Page 1 of 3

Moravia Morawica

(Away)
03 Oct
Kolbuszowa Dolna
2 : 2
Moravia Morawica
27 Sept
Moravia Morawica
2 : 2
Jaroslaw
19 Sept
Busko-Zdroj
2 : 1
Moravia Morawica
13 Sept
Moravia Morawica
1 : 2
Czarni Polaniec
05 Sept
Hetman Zamosc
2 : 1
Moravia Morawica
Page 1 of 4

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Chelmianka Chelm 11 8 3 0 18:5 27
2 Wisloka Debica 11 7 1 3 16:13 22
3 Wislanie Skawina 12 6 2 4 19:12 20
4 Naprzod Jedrzejow 11 6 2 3 27:21 20
5 Czarni Polaniec 11 6 2 3 18:16 20
6 Ostrowiec Swietokrzyski 11 5 5 1 16:9 20
7 Jaroslaw 12 5 2 5 28:22 17
8 Wisla II 12 4 4 4 15:17 16
9 Siarka Tarnobrzeg 12 4 2 6 15:19 14
10 Hetman Zamosc 11 3 5 3 20:20 14
11 Busko-Zdroj 11 4 2 5 17:21 14
12 Kolbuszowa Dolna 11 2 7 2 12:12 13
13 Biala Podlaska 11 3 3 5 10:13 12
14 Korona Kielce II 11 3 2 6 23:27 11
15 Star Starachowice 11 2 5 4 13:17 11
16 KS Wieczysta Krakow II 11 3 2 6 10:14 11
17 Moravia Morawica 11 2 2 7 13:22 8
18 Pogon-Sokol Lubaczow 11 2 1 8 11:21 7
Promotion - Division 2 2027/2028 (Main)
Promotion - Division 2 (Relegation - Play Offs)