Palpites de Esportes

Stadium Background

Middelfart vs Naestved IF - H2H Analysis, Preview & Predictions

Denmark Denmark

2nd Division
sáb., 7 de nov. de 2026
VS
12:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Middelfart host Naestved IF in the 2nd Division. This has the makings of an open, high-scoring game. Middelfart have averaged 1.72 scored and 1.97 conceded recently, against Naestved IF's 1.39 scored and 1.29 conceded. Head-to-head, Middelfart have won 3 to Naestved IF's 1, with 1 draws. They last met on 27 de set. de 2026, ending 2:2. The numbers (1.44 xG vs 1.81) point toward Naestved IF. Over 2.5 looks the sharpest market angle here.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

36%
Middelfart
44%
Empates
20%
Naestved IF
Projeção de empate: 44% Favorito: Draw

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

71% / Média de Confiança
  • Attack-wise there's a gap: Middelfart at 1.72 per game, Naestved IF at 1.39.
  • Model puts this one close, with a 44% draw probability.
  • Regular 2nd Division form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 98%
Mais de 1.5 Gols 87.5%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 37.5%
Mais de 4.5 Gols 17%
Ambas Marcam (BTTS) 75%
Middelfart Sem Sofrer Gols 11%
Naestved IF Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Middelfart Naestved IF
Partidas Jogadas 29 28
Vitórias 10 10
Empates 7 11
Derrotas 12 7
Gols Marcados 1.72 1.39
Gols Sofridos 1.97 1.29
Gols Esperados (xG) 1.44 1.81
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

27 de set. de 2026 2nd Division
Naestved IF vs Middelfart
2:2
24 de mai. de 2025 2nd Division
Middelfart vs Naestved IF
3:0
11 de mai. de 2025 2nd Division
Naestved IF vs Middelfart
0:1
16 de nov. de 2024 2nd Division
Middelfart vs Naestved IF
0:1
22 de set. de 2024 2nd Division
Naestved IF vs Middelfart
0:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Middelfart 35 / 100
Naestved IF 20 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Middelfart Naestved IF

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Naestved IF Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Middelfart's goal record stands at 83% scoring rate across 29 recent games.

Naestved IF's defensive record shows goals conceded in 79% of 28 matches.

These sides typically produce 2.20 goals when they meet.

Middelfart has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Middelfart VS Naestved IF
1.75 Gols Marcados 1.63
2 Gols Sofridos 1.13
75% Mais de 1.5 100%
50% Mais de 2.5 50%
50% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Middelfart

(Home)
31 Oct
Fremad Amager
2 : 1
Middelfart
24 Oct
Middelfart
3 : 3
Skive
17 Oct
Middelfart
3 : 3
Roskilde
10 Oct
Boldklubben 1893
3 : 1
Middelfart
03 Oct
Middelfart
1 : 0
Frederiksberg Alliancen 2000
Page 1 of 6

Naestved IF

(Away)
31 Oct
Naestved IF
0 : 0
Roskilde
24 Oct
VSK Aarhus
2 : 2
Naestved IF
16 Oct
Naestved IF
2 : 1
Boldklubben 1893
10 Oct
Frederiksberg Alliancen 2000
1 : 1
Naestved IF
02 Oct
Naestved IF
1 : 1
Nykobing
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Nykobing 14 9 4 1 37:16 31
2 Roskilde 14 6 8 0 28:13 26
3 Boldklubben 1893 14 6 3 5 25:20 21
4 Skive 14 6 3 5 22:19 21
5 Naestved IF 14 4 9 1 19:16 21
6 VSK Aarhus 14 5 5 4 20:18 20
7 Fremad Amager 14 5 5 4 18:23 20
8 Middelfart 14 4 7 3 26:21 19
9 Brabrand 14 4 3 7 17:23 15
10 Hellerup 14 4 3 7 13:23 15
11 Frederiksberg Alliancen 2000 14 2 3 9 13:28 9
12 Thisted FC 14 1 3 10 12:30 6
Promotion - 2nd Division (Promotion Group)
Relegation - 2nd Division (Relegation Group)