Palpites de Esportes

Stadium Background

Mondorf vs Hostert - H2H Analysis, Preview & Predictions

Luxembourg Luxembourg

BGL Ligue Stade John Grun, Mondorf-les-Bains
sáb., 31 de out. de 2026
VS
05:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Mondorf host Hostert in the BGL Ligue. This has the makings of an open, high-scoring game. Recent numbers: Mondorf at 1.97 goals for, 1.23 against; Hostert at 1.44 for, 1.75 against. Past meetings favor Mondorf slightly — 3-2-0 in wins/losses/draws. They last met on 26 de abr. de 2026, ending 4:0. The numbers (2.00 xG vs 1.50) point toward Mondorf. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Mondorf
6%
Empates
4%
Hostert
Projeção de empate: 6% Favorito: Mondorf

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Mondorf come out ahead of Hostert on wins alone.
  • Mondorf are the model's pick here, at 90%.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 88%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 77.4%
Mondorf Sem Sofrer Gols 16%
Hostert Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Mondorf Hostert
Partidas Jogadas 30 32
Vitórias 18 11
Empates 4 6
Derrotas 8 15
Gols Marcados 1.97 1.44
Gols Sofridos 1.23 1.75
Gols Esperados (xG) 2.00 1.50
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

26 de abr. de 2026 BGL Ligue
Mondorf vs Hostert
4:0
2 de nov. de 2025 BGL Ligue
Hostert vs Mondorf
2:1
19 de abr. de 2025 BGL Ligue
Hostert vs Mondorf
2:1
27 de out. de 2024 BGL Ligue
Mondorf vs Hostert
3:1
24 de abr. de 2024 Luxembourg Cup
Hostert vs Mondorf
1:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Mondorf 84 / 100
Hostert 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Mondorf Hostert

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Mondorf Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Attacking prowess: Mondorf scored in 93% of their last 30 outings.

Games between these two average 3.40 goals.

Hostert has conceded goals in 75% of their last 32 outings.

Mondorf has registered 3 games unbeaten in their last 5 outings.

Tendências de Gols

Mondorf VS Hostert
2.88 Gols Marcados 1.75
1.25 Gols Sofridos 1.13
88% Mais de 1.5 88%
88% Mais de 2.5 38%
38% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Mondorf

(Home)
11 Oct
Rumelange
1 : 2
Mondorf
20 Sept
Kischpelt WIlwerwiltz
1 : 10
Mondorf
16 Sept
FC Residence Walferdange
2 : 1
Mondorf
13 Sept
Mondorf
1 : 2
UNA Strassen
06 Sept
Bissen
1 : 2
Mondorf
Page 1 of 6

Hostert

(Away)
11 Oct
Hostert
0 : 2
Progres Niedercorn
20 Sept
Alisontia Steinsel
1 : 2
Hostert
16 Sept
Hostert
1 : 1
Jeunesse Esch
12 Sept
Hostert
0 : 0
Dudelange
05 Sept
Victoria Rosport
0 : 2
Hostert
Page 1 of 7

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 UNA Strassen 9 9 0 0 19:2 27
2 Differdange 9 8 0 1 25:5 24
3 Mondorf 9 7 0 2 18:12 21
4 Progres Niedercorn 9 6 1 2 15:5 19
5 Racing Luxembourg 9 5 3 1 23:10 18
6 Kaerjeng 9 6 0 3 27:16 18
7 Bissen 9 5 1 3 20:13 16
8 FC Residence Walferdange 9 5 0 4 16:16 15
9 Hostert 9 3 2 4 14:13 11
10 Dudelange 9 3 1 5 11:16 10
11 Victoria Rosport 9 2 2 5 14:20 8
12 Jeunesse Esch 9 2 1 6 15:21 7
13 Rumelange 9 2 0 7 9:25 6
14 Ettelbruck 9 1 2 6 7:18 5
15 Wiltz 9 1 1 7 14:24 4
16 Hesperange 9 0 0 9 2:33 -12
Promotion - Champions League 2027/2028 (Qualification)
Promotion - Conference League 2027/2028 (Qualification)
Relegation - BGL Ligue (Relegation)