Palpites de Esportes

Stadium Background

Odranci vs NK Carda Martjanci - H2H Analysis, Preview & Predictions

Slovenia Slovenia

3. SNL - East
dom., 8 de nov. de 2026
VS
01:00 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Odranci host NK Carda Martjanci in the 3. SNL - East. Recent head-to-head results give a strong hint here. Odranci have averaged 1.86 scored and 1.69 conceded recently, against NK Carda Martjanci's 2 scored and 2.03 conceded. Past meetings favor Odranci slightly — 5-0-0 in wins/losses/draws. They last met on 8 de abr. de 2018, ending 2:1. The numbers (2.63 xG vs 1.75) point toward Odranci. Home (1) are the model's selection here, or BTTS: GG.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

90%
Odranci
6%
Empates
4%
NK Carda Martjanci
Projeção de empate: 6% Favorito: Odranci

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

95% / Muito Alta de Confiança
  • Look at the last few games and Odranci come out ahead of NK Carda Martjanci on wins alone.
  • Model gives Odranci a 90% chance of winning this.
  • This is a straightforward league game — the season-long numbers should hold up.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 84%).
  • These two have met 5 times recently and Odranci have taken 5 of them.

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 99%
Mais de 1.5 Gols 94%
Mais de 2.5 Gols 84%
Mais de 3.5 Gols 69%
Mais de 4.5 Gols 31%
Ambas Marcam (BTTS) 77.8%
Odranci Sem Sofrer Gols 12%
NK Carda Martjanci Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Odranci NK Carda Martjanci
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 14 12
Empates 5 6
Derrotas 10 12
Gols Marcados 1.86 2
Gols Sofridos 1.69 2.03
Gols Esperados (xG) 2.63 1.75
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

8 de abr. de 2018 3. SNL - East
Odranci vs NK Carda Martjanci
2:1
27 de set. de 2017 3. SNL - East
NK Carda Martjanci vs Odranci
1:2
23 de abr. de 2017 3. SNL - East
NK Carda Martjanci vs Odranci
1:4
2 de out. de 2016 3. SNL - East
Odranci vs NK Carda Martjanci
4:2
24 de abr. de 2016 3. SNL - East
NK Carda Martjanci vs Odranci
0:2

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Odranci 83 / 100
NK Carda Martjanci 10 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Odranci NK Carda Martjanci

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Odranci Win (1)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 2:1
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

NK Carda Martjanci's defensive record shows goals conceded in 90% of 30 matches.

These sides typically produce 3.80 goals when they meet.

Odranci scored in 68% of their last 28 games.

Recent resilience: Odranci stayed unbeaten in 4 of the last 5 games.

Tendências de Gols

Odranci VS NK Carda Martjanci
3.13 Gols Marcados 2.13
1.38 Gols Sofridos 2.13
88% Mais de 1.5 100%
88% Mais de 2.5 88%
75% Mais de 3.5 63%

Recent Form & Match History

Odranci

(Home)
31 Oct
Race
1 : 0
Odranci
28 Oct
Odranci
6 : 0
NK Smartno
24 Oct
Marjeta na Dravskem polju
2 : 3
Odranci
17 Oct
Korotan Prevalje
1 : 3
Odranci
10 Oct
Odranci
3 : 0
NK Ormoz
Page 1 of 6

NK Carda Martjanci

(Away)
31 Oct
NK Carda Martjanci
3 : 1
Dobrovce
28 Oct
Fuzinar
3 : 0
NK Carda Martjanci
24 Oct
Fuzinar
5 : 1
NK Carda Martjanci
17 Oct
NK Carda Martjanci
1 : 3
Limbus-Pekre
10 Oct
Ljutomer
0 : 2
NK Carda Martjanci
Page 1 of 6

League Standings

Pos Team P W D L GD Pts
1 Odranci 12 9 2 1 36:13 29
2 NK Ormoz 12 8 1 3 28:18 25
3 Fuzinar 12 7 1 4 36:25 22
4 Podvinci 12 6 2 4 21:21 20
5 NK Smartno 11 6 1 4 27:28 19
6 NK Carda Martjanci 12 5 3 4 26:22 18
7 Korotan Prevalje 12 4 5 3 20:16 17
8 Race 12 4 5 3 13:11 17
9 SD Videm 12 5 2 5 21:22 17
10 Hajdina 12 4 4 4 19:20 16
11 Dobrovce 12 3 1 8 17:31 10
12 Ljutomer 12 2 3 7 14:21 9
13 Limbus-Pekre 12 2 3 7 13:28 9
14 Sampion Celje 11 1 1 9 11:26 4
Promotion - 2. SNL 2027/2028 (Main)