Palpites de Esportes

Stadium Background

Olesnice u Bouzova vs Mohelnice - H2H Analysis, Preview & Predictions

Czech Republic Czech Republic

Olomoucky KP
dom., 7 de mar. de 2027
VS
01:30 PM
Nossa Dica

Resumo do Jogo

Olesnice u Bouzova host Mohelnice in the Olomoucky KP. Expect goals in this one — both sides have been finding the net. Olesnice u Bouzova have averaged 1.45 scored and 2.48 conceded recently, against Mohelnice's 1.53 scored and 2.23 conceded. Head-to-head, Olesnice u Bouzova have won 1 to Mohelnice's 1, with 0 draws. They last met on 12 de abr. de 2025, ending 2:1. Model xG sits at 1.38 vs 1.94, favoring Olesnice u Bouzova. The model tips Over 2.5 goals in this one.

Probabilidade de Vitória

Obtido a partir de 10.000 simulações considerando a vantagem de casa e forma recente

18%
Olesnice u Bouzova
22%
Empates
60%
Mohelnice
Projeção de empate: 22% Favorito: Mohelnice

Confiança do Modelo

Pontuação indicadora agregada

82% / Muito Alta de Confiança
  • Form's been kind to Mohelnice lately — more wins on the board than Olesnice u Bouzova.
  • Model gives Mohelnice a 60% chance of winning this.
  • Regular Olomoucky KP form gives a decent read on both sides.
  • Taxas de conversão altas sugerem jogo com muitos gols (Probabilidade Mais de 2.5: 78%).

Probabilidade de Gols

Estimativas para mercados de gols com base nos históricos de conversão de xG

Mais de 0.5 Gols 92%
Mais de 1.5 Gols 82%
Mais de 2.5 Gols 78%
Mais de 3.5 Gols 31.5%
Mais de 4.5 Gols 14%
Ambas Marcam (BTTS) 76.6%
Olesnice u Bouzova Sem Sofrer Gols 10%
Mohelnice Sem Sofrer Gols 10%

Análise de Forma Recente

Médias por partida nos jogos históricos

Métrica Olesnice u Bouzova Mohelnice
Partidas Jogadas 29 30
Vitórias 9 10
Empates 5 3
Derrotas 15 17
Gols Marcados 1.45 1.53
Gols Sofridos 2.48 2.23
Gols Esperados (xG) 1.38 1.94
Gols Esperados Sofridos (xGA) 1.10 1.40

H2H

Taxas históricas de sucesso de previsão nos principais mercados

12 de abr. de 2025 Olomoucky KP
Mohelnice vs Olesnice u Bouzova
2:1
7 de set. de 2024 Olomoucky KP
Olesnice u Bouzova vs Mohelnice
6:1

Índice de Momentum SokaPicks

Índice atual de desempenho incluindo cansaço e oponente

Olesnice u Bouzova 18 / 100
Mohelnice 56 / 100
Como é calculado: Fórmula ponderada baseada em forma recente (60%), margem de gols (20%), mando (10%) e desfalques (10%).

Índice de Capacidade de Ataque e Defesa

ATAQUE DEFESA POSSE DISCIPLINA
Olesnice u Bouzova Mohelnice

Previsão do Mecanismo

Frequências simuladas de placar e principais mercados de apostas

Escolha Principal Mohelnice Win (2)
Escolha Secundária Over 2.5 Goals or BTTS Yes
Correct Score 1:2
Resultado BTTS Yes (GG)
Escolha Mais/Menos Over 2.5

Insights Inteligentes

Tendências históricas e padrões exclusivos detetados

Mohelnice let in goals in 87% of their last 30 matches.

Games between these two average 5.00 goals.

Attacking prowess: Olesnice u Bouzova scored in 76% of their last 29 outings.

Mohelnice's recent record shows 3 losses from the last 5 matches.

Tendências de Gols

Olesnice u Bouzova VS Mohelnice
1 Gols Marcados 1.63
2.25 Gols Sofridos 1.75
75% Mais de 1.5 88%
50% Mais de 2.5 50%
38% Mais de 3.5 25%

Recent Form & Match History

Olesnice u Bouzova

(Home)
01 Nov
Unicov B
6 : 0
Olesnice u Bouzova
24 Oct
Olesnice u Bouzova
2 : 1
Jesenik
17 Oct
Rapotin
1 : 1
Olesnice u Bouzova
11 Oct
Olesnice u Bouzova
1 : 5
Belotin
03 Oct
Brodek u Prerova
1 : 0
Olesnice u Bouzova
Page 1 of 6

Mohelnice

(Away)
31 Oct
Mohelnice
1 : 3
Zelatovice
24 Oct
Slavonin
0 : 3
Mohelnice
17 Oct
Mohelnice
2 : 7
Velka Bystrice
10 Oct
HFK Olomouc
1 : 0
Mohelnice
03 Oct
Mohelnice
2 : 0
Velke Losiny
Page 1 of 6